Давайте преобразим крышу автомобиля

Владельцы транспортных средств могут приобрести багажник, легко устанавливаемый на крыше. Для этого используются разные типы крепления:

  • за водостоки
  • рейлинги
  • Т-образный профиль и другие варианты

Подбор багажника для авто начинается с выбора типа крепления. Если с этим вам удалось разобраться, переходите к выбору самой багажной системы.

Какие варианты пользуются спросом?

Нередко автовладельцы отдают предпочтение багажникам-корзинкам, хотя можно потратить деньги и на поперечные дуги. Первые к машине можно подобрать по типу крепления и по размерам крыши. А вот аналоги считаются более универсальными, вот почему их нередко заказывают.

Какой вариант можно назвать наиболее доступным? Это надежные дуги, изготовленные из стали, которые имеют прямоугольное сечение. Не слишком часто используете багажную систему? Тогда можно и сэкономить, остановившись на данном изделии.

Некоторые потенциальные покупатели, владеющие автомобильным транспортом, довольно часто перевозят спортинвентарь или разные грузы. Им стоит выбрать алюминиевые товары, которые выделяются наличием аэродинамического профиля. Почему такой продукт заслуживает внимания? Он легче, а вот грузоподъемность одинаковая, а еще не так сильно шумит, выделяется эстетичным внешним видом. Однако цена выше.

Когда будете выбирать автомобильный багажник на крышу или дуги, учтите и несколько других важных моментов. Среди таковых вес, который может выдержать конструкция и крыша самой машины. Обратите внимание на качество используемых в процессе изготовления материалов. Алюминиевые варианты являются отличным выбором, как и аналоги из ABS-пластика либо нержавейки.

Хорошо, когда можно спасти сами конструкции, а также груз, что перевозится, от краж. Для этого применяются разные системы запирания. Обращайте внимание на репутацию производителя, прочитайте отзывы о его товарах в Сети.

Неплохим выбором станет бренд ATERA (Германия). Его специализацией является создание багажных систем. Покупатели могут рассчитывать на высокое качество и традиционный дизайн.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно