Изучаем особенности Honda HR-V 2022

Этот автомобиль представляет собой третье поколение компактных внедорожников марки, расположенных в диапазоне ниже CR-V. Она несколько увеличилась в размерах по сравнению с предыдущей моделью и немного изменилась внешне. Первые единицы прибудут в Европу в первом квартале 2022 года по цене от 30 500 евро. Вы можете купить автомобиль на сайте sims-avto.ru автосалона.

Внешность

Honda HR-V 2022 теперь имеет длину 4,40 метра, что на шесть сантиметров больше, чем раньше, но по-прежнему имеет компактные размеры для сегмента. По дизайну выделяется интегрированная решетка радиатора в цвет кузова, с более длинным и острым капотом и более рваной оптикой.

Сбоку сделана ставка на устранение линий натяжения (теперь есть только одна горизонтальная, на высоте ручек передних дверей, которая соединяет край переднего капота и задней оптики). Падение дверей достаточно выраженное и скрывает ручки задних дверей в раме. Это кажется более элегантным и менее агрессивным, чем у предыдущего поколения. Сзади пилоты визуально объединяет светодиодная лента.

Интерьер

В салоне можно увидеть полностью переработанное сиденье водителя. Приборная доска минималистичная, но сохраняет физические регуляторы громкости и кондиционирования воздуха.

Внедорожники Honda всегда выделялись своей вместительностью салона. В новом HR-V сохранены сиденья Magic Seats, которые помимо обычных складывающихся спинок для увеличения объема багажника, могут наклоняться вперед. Таким образом, во втором ряду сидений получается очень примечательное грузовое пространство по высоте (1533 литра при складывании задних сидений).

Двигатели

В Европе новая Honda HR-V выходит на рынок, чтобы стать интересным вариантом среди гибридных внедорожников (не плагин). Она сочетает в себе 1,5-литровый тепловой двигатель с циклом Аткинсона и электрический двигатель, который отличается низким расходом топлива - 5,4 л / 100 км.

Электродвигатель отвечает за движение транспортного средства в большинстве случаев, в то время как двигатель внутреннего сгорания действует как генератор электричества. Однако иногда, когда двигатель внутреннего сгорания более эффективен (около 90 км / ч), именно двигатель внутреннего сгорания приводит в движение колеса.

Оснащение

Европейский ассортимент состоит из трех комплектаций:

  • Elegance: Версия начального уровня оснащена 18-дюймовыми колесами, светодиодными фарами, подогревом передних сидений или расширенными возможностями подключения для смартфона.
  • Promote: Полное оснащение дверью багажного отделения с функцией громкой связи, рулевое колесо с подогревом или комбинированная кожаная / тканевая обивка.
  • Advanced style: Отличается двухцветным кузовом и оранжевыми акцентами в интерьере. Также предусмотрена аудиосистема премиум-класса или беспроводное зарядное устройство для мобильных устройств.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно