Организация мероприятий дело сложное, но интересное

Когда вы посещаете концерты или модные показы, часто ли задумываетесь о том, какая колоссальная работа была проведена, чтобы настолько грамотно все организовать. Помимо того, что надо точно спланировать всю программу, организаторы занимаются большим спектром других вопросов: где арендовать звуковое оборудование, как установить сцену, в какую компанию обратиться за помощью в монтаже оборудования?

Кстати, очень часто аренду подиумов и сцен оформляю на сайте - https://surgut.soundekb.ru/arenda-oborudovaniya/stseny_i_podiumi. Индивидуальный подход к клиентам, приятные цены и настоящий профессионализм специалистов очень облегчает такую сложную задачу, как поиск необходимого оснащения.

Если вы всегда мечтали о работе Ивент-менеджера тогда вот вам краткий перечь того, чем вам придется заниматься при организации мероприятий.

Обязанности специалиста по организации мероприятий и его навыки

Ивент-менеджер должен максимально коммунальным человеком, владеть основами психологии и грамотно проводить переговоры. Очень важно заводить новые знакомства и полезные связи, которые вам пригодятся при организации того или иного мероприятия или праздника.

Вам нужно будет не только документально все правильно оформить и прописать весь тайминг вечера, но и договориться о многих деталях, как с приглашенными звездами, так и с гостями и зрителями. Это требует больших усилий и терпения. Все люди разные и порой надо сохранять колоссальное терпение, чтобы договориться о том, что требуется вам.

Работать ивент-менеджером можно, как в рамках определенной компании, которая будет от вас требовать организацию корпоративных мероприятий, выставок и презентация. Также есть возможность работать непосредственно на фирму, которая занимается организаторскими услугами для других компаний.

Вам придется много передвигаться по городу, встречаться со множеством людей, проводить переговоры, искать необходимые украшения для мероприятия, и еще много-много всего.

Также вы должны будете присутствовать на самом празднике, чтобы полностью контролировать весь процесс и вовремя решать возникающие проблемы и накладки. Сломался микрофон, нужен новый звук, требуется быстро собрать сцену? Вы всегда должны быть на подхвате, чтобы организовать всю работу и привлечь необходимых специалистов.

Не смотря на то что, это сложная работа, она очень интересная. Вы всегда будете в движении и в курсе всех самых ярких событий вашего города.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно