Давайте познакомимся с особой социальной сетью

Современных людей способен объединить Интернет даже в том случае, если они проживают достаточно далеко друг от друга. Общие взгляды и увлечения все равно найдутся!

Настоящим прорывом в новом столетии стало появление разных социальных сетей. Это и Facebook, и Twitter, и «ВКонтакте». Такие сайты объединяют огромное количество интернет-пользователей. Можно обмениваться сообщениями, читать посты других, просматривать картинки или слушать музыку.

Среди всех соцсетей обязательно стоит выделить сайт «СоСеДИ». Он создавался для людей, чьи физические возможности несколько ограничены.

Почему стоит зарегистрироваться на сайте https://ccdi.ru? Потому что этот веб-ресурс создавался для дружбы, создавался для того, чтобы люди из разных городов могли общаться. Национальность граждан не играет особой роли, как и место проживания.

Что касается непосредственно общения между интернет-пользователями, то оно ведется на русском. Это касается всех составляющих сайта:

  • клубы по интересам
  • блоги
  • форум

Никто не запрещает вам пройти регистрацию, перейдя по ссылке выше. Это позволит начать общение с другими людьми, завести новых друзей. Но всегда помните о существовании определенных правил, не нарушайте их.

Перейдя на главную страницу этой социальной сети для граждан с ограниченными физическими возможностями, вы сможете просмотреть раздел под названием «Фотогалерея». Там представлено немало аватарок и просто красивых фото. Отдельно выделены «Цветы» и «Природа».

Также обратим внимание на наличие огромного количества клубов. Один из них объединяет всех, кто любит музыку. Считаете себя меломаном? Тогда обязательно загляните туда! Отдельный клуб посвящен только музыке 80-х годов и 90-х.

При желании зарегистрировавшимся пользователям удастся узнать и более полезную информацию. К примеру, о том, что касается реабилитации инвалидов. Лента записей в этом клубе огромна. Есть интересные новости, заслуживающие внимания, есть просто информация, с которой стоит ознакомиться.

При желании вы можете заглянуть в раздел «Блоги», где представлены весьма интересные материалы. Или создайте свой, только для начала проведите на сайте хотя бы несколько дней (неделю).

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно