Преимущества внеофисного хранения документов

Очень часто на фирме возникает ситуация, когда документы некуда складывать. Они уже заняли собой все стеллажи, шкафы и папки. Кажется, что еще чуть-чуть и в офисе останутся только бумаги, ведь для всего остального места уже не будет. Если вы уже на грани такого, значит вам надо заказать внеофисное хранение документов.

По правилам для хранения всех официальных документов должно выделять отдельное помещение, которое будет соответствовать определенным характеристикам. В нем должна быть такая температура, чтобы не навредить бумажным носителям. А также уровень влажности не должен превышать допустимые показатели.

Не каждая компания может позволить себе содержать личный архив. Ведь для этого помимо отдельного помещения требуется еще и сотрудник архивист, который будет за всем следить и поддерживать чистоту в этом помещении.

Как хорошо, что есть компания, которая может помочь в этой ситуации. Вам стоит лишь позвонить специалистам, и они сразу приедут. Они привезут с собой специальные коробки для хранения документов. Все бумаги аккуратно упакуют и промаркируют, данные внесут куда нужно и отправят их в архив, где они будут всегда в целости и сохранности. Если вдруг вам надо будет бумажные носители уничтожить, сделать это не составит труда, нужно лишь об этом сообщить менеджеру компании.

Преимущества внеофисного хранения документов

  • Экономия средств. Вам не нужно будет снимать отдельно помещение для архива и нанимать нового сотрудника для работы в нем. Оплатить надо будет только количество коробок с документами.
  • В офисе станет больше свободного места. Освободятся шкафы и папки. Даже чисто визуально помещение станет выглядеть опрятнее.
  • Разгрузится бухгалтерия, ведь теперь можно будет заниматься только текущей документацией.
  • Не нужно переживать за сохранность ценных бумаг, они у вас будут храниться в надежном месте.
  • Можно будет с легкостью найти нужный документ, не копаясь в груде бумаг.
  • У вас будет грамотная сортировка документов.
  • Все данные будут тщательно охраняться, вся информация конфиденциальная.

Узнать точный тариф и стоимость хранения документации можно связавшись с консультантами компании Сфера, которая является первым архивным лоукостером.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно