Выбираем мужские зимние куртки в Бизон Стор

Совсем скоро наступит зима, поэтому самое время утеплится уже сейчас. В сегодняшней статье мы расскажем, как выбирать зимние мужские куртки.

Выбираем куртки в Бизон Стор

Компания Бизон Стор имеет большой ассортимент разнообразных моделей и материалов, давайте пройдемся по основным.

  • Кожаная куртка. Хорошо подойдет для ветреных и морозных дней, главное обращайте внимание на материал, он должен быть плотным, и подклад, желательно меховой. В такой модели сложно замерзнуть. Чаще всего они идут прямого кроя или авиаторы. Многие дизайнеры дополняют кожаную куртку капюшоном, что смотрится весьма интересно и даже необычно.
  • Тканая. Например, модель бушлат. Такая куртка состоит из непромокаемого материала, доходит где-то до середины бедра. Отличается данное изделие широкими лацканами.
  • Полиэстер или полиамид. Эти ткани не пропускают влаги, не мнутся, хорошо сохраняют тепло. Из них шьется огромное количество разных моделей курток, таких как: парка, пуховик, снегоходная или оверсайз.

Также при выборе вам нужно ориентироваться при каких условиях вы планируете ее надевать. Хотите на повседневную носку или для выезда на различные активные виды спорта? Универсальной моделью считается парка, однако для гор и спорта лучше выбирайте специализированное снаряжение.

Для городских прогулок вполне подойдет кожаная, утепленная мехом.

Если вы больше склоняетесь к пуховику, то стоит убедиться, что у вас нет аллергии на этот натуральный наполнитель. Если таковая проблема имеется, тогда можно купить куртку на искусственном наполнителе. По своим характеристикам она не будет уступать пуховику.

Для противников шапок лучше выбирать куртки с капюшоном. Тогда в случае сильных морозов можно будет его накинуть на голову и выглядеть при этом стильно.

Что касается размеров, то зимнюю верхнюю одежду следует брать на размер больше, чем вы обычно носите. Зимой мы носим более толстую и плотную одежду, которая создает дополнительный слой, если куртка будет впритык, это будет затруднять движения. Рукава должны доходить до середины тыльной стороны ладони. Примеряя куртку поднимите руки вверх и разведите в стороны, посмотрите комфортно ли вам. Если по всем параметрам вы понимаете, что все хорошо, тогда можете смело приобретать этот товар.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно