Если вы надумали покупать тестомес

Когда нужно работать с дрожжевым тестом, к примеру, тестомесы являются лучшим вариантом. Подобные машины дают возможность уменьшить стоимость создания основы. Скорость замешивания при этом увеличивается, гарантируется нужный объем.

Огромную роль играет автоматизация процесса. Вот почему процент брака становится намного меньше, а качество продукции получается более стабильным. Для пекарни или для кондитерской это обстоятельство играет особую роль.

Компания «К2» - это продавец, который предлагает потратить деньги на б/у, на новые тестомешалки. Причем последние реализуются по приятным для клиентов ценам. Есть бытовые варианты, а есть и профессиональные. Некоторые изготовлены в России, другие – за рубежом.

Есть несколько причин, по которым стоит выбрать такую продукцию. Если пользоваться автоматическими машинами, которые могут замешивать тесто, производительность труда значительно вырастет. На сам производственный процесс не будет уходить слишком много времени. Качество товаров только повысится, цена производства теста пойдет вниз.

В состав таких аппаратов входит несколько частей. Кроме основания используется еще и приводной механизм. Не будем забывать про дежи, так называют специальные емкости, где перемешивается тесто. Также есть месильное устройство, выделяющееся спиральным вращением, и крышки.

Для работы промышленных «помощников» нужна электросеть. Включить их несложно – необходимо лишь нажать одну кнопку. Загрузка продуктов в чашу будет происходить постепенно. Используемое оборудование вращается вокруг собственной оси, а также по окружности дежи. В итоге тесто вымешивается более качественно, оно быстро доходит до однородной консистенции.

Чтобы приобрести такой прибор, первоначально нужно произвести расчет объемов производства. Также учтите место установки и плотность теста.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно