Круизы по России с ветерком

Золотое Кольцо России всегда привлекало к себе повышенное внимание туристов: круг силы, места исторической славы и доблести, пример духовности и подвижничества. Города-шедевры зодчего искусства, которые расположены вдоль всего маршрута, можно изучать бесконечно, в эти города хочется возвращаться снова и снова, Храмы и звонницы привлекают не только верующих, а и ценителей архитектуры. Здесь особенным кажется всё, и даже - способ путешествия во времени: на пароходах по одной из самых крупных рек на Земле - Волге, а также - Клязьме, с заходом в уютные гавани старинных русских городов.

Есть древние города, например такие, как Гороховец, которым более восьми столетий, и которые до сих пор хранят жемчужины, редчайшие образчики Допетровской архитектуры. Как сообщает портал https://vodohod.com/blog/gorokh-rusalka-i-modern/, в России сохранились всего 20 зданий с уникальной архитектурой XVII века. Если вы взойдёте на теплоход судоходной компании «ВодоходЪ», который следует на казанском или нижегородском направлениях, вы сами убедитесь в этом. Город богат на архитектурные шедевры, некоторые здания входят в реестр памятников культуры федерального уровня. Рядом с такими шедеврами соседствуют не менее красивые, ажурные здания в стиле модерн, возведённые в начале прошлого века.

Почему "ВодоходЪ"

Лидер отрасли, получивший соответствующее подтверждение профессионального сообщества ,17 лет проводит для туристов речные круизы по Российской Федерации. За это время были пройдены не один раз самые красивые места России, самые знаковые, редчайшие и диковинные. Компания гордится своими маршрутами и рада отметить, что в год её клиентами становятся до полумиллиона человек. Одно из преимуществ - компания развивает пакет предложений и расширяет географию маршрутов. Так, например, в прошлом году у туристов появилась возможность посетить Соловецкие острова на четырёхпалубных теплоходах. Предложение этого сезона - круиз по озеру Байкал в комфортабельной атмосфере пяти звёздных курортов. На официальном сайте в можете выбрать актуальный круиз по душе и забронировать тур.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно