Краска для стен и потолков FORMA FREE - инновационное решение для вашего дома

Среди красок, предлагаемых лакокрасочными предприятиями наибольшей популярностью пользуется краска FormaFree. Отменное качество этого лакокрасочного материала подтверждено одной из известных лабораторий Европы Eurofins. Данная краска обладает рядом положительных свойств, поэтому не удивительно, что она стала пользоваться популярностью во всем мире. Познакомиться с продуктом, а также его заказать предлагаем здесь berling.su на сайте интернет-магазина berling.su.

Выделим преимущества материала

Любая краска для стен и потолков имеет химические компоненты, которые могу вызывать отравление. Вредность продукта особенно испытывают на себе маляры. При работе с ЛКМ они вынуждены надевать специальные средства защиты. В зависимости от самой краски, входящих в ее состав компонентов, время высыхания может занимать более суток, причем стойкий запах будет держаться очень долго. Согласитесь неприятно, в процессе ремонта дышать ЛКМ, создавать себе и другим домочадцам дискомфорт. Инновационная краска FormaFree:

  • убирает формальдегид в комнатном воздухе, что ведет к очищению воздуха;
  • подходит для любых помещений;
  • хорошо ложится на все поверхности;
  • можно без опаски мыть поверхности, покрашенные данной краской.

Доказана опасность некоторых летучих органических соединений: при высоком давлении пара немалое число составляющих смесь веществ испаряются и оказываются в воздухе. Их вред не всегда очевиден сразу, а последствия для здоровья могут наступить позднее.

К числу таких соединений принадлежит формальдегид или метанол. По химической градации он относится к газам и обладает сильной токсичностью, резким запахом. Если в воздухе оказывается хотя бы 0,1 ppm, то глаза начинают слезиться, в горле жжет, голова становится тяжелой, дыхание затрудняется.

Очистить воздух можно краской StoClimasan Color путем фотокатализа: на свету катализатор уничтожает летучие органические вещества. Эта краска повышает качество воздуха в помещениях. У краски есть сертификат качества TUV. В материале отсутствуют растворители и другие вредные соединения.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно