Современная свадьба - тенденции, фото, видео, сценарии

Свадьба - это полет фантазии! Сегодня доступно исполнение практически любой смелой идеи. Съемки с помощью дрона, сценарии, команда фотографов и видеографов сделают так, чтобы вы никогда не забыли свой самый счастливый день. Современные технологии позволяют создать сказку внутри сказки - ваш собственный сценарий свадебного видео и фото.

Красота в моменте

Если раньше в моде были пышные и долгие фотосъемки, то теперь модные тенденции меняются. Фотографы и видеографы ловят момент, присутствуют постоянно, создавая ощущение, что жених и невеста вообще не позируют. Больше никаких постановочных фото, заученного текста для видео. Опытный видеограф на свадьбу сможет запечатлеть каждую драгоценную секунды праздника. Сценарий оговаривается заранее, но молодые импровизируют. Естественность - вот главный тренд свадьбы 2022.

Оператор или видеограф?

Оказалось, многие не знают разницу между этими двумя специалистами. Кстати, для успешной съемки понадобятся оба! Оператор снимает, а управляет процессом именно видеограф. Сразу отказывайтесь, если он предлагает вам:

  • многочасовые видео;
  • спецэффекты и редактирование видео;
  • не предлагает вам сценарий;
  • работает только по одному готовую сценарию для всех свадебных торжеств.

Последнее - отсутствие опыта. У профи всегда в запасе 10-15 сценариев, которые можно изменить под каждую конкретную пару. Длинные видео стали непопулярными уже 5 лет назад. Не говоря уже о “киношных” эффектах.

Что же сегодня в тренде?

Оказалось, что короткие видео на 5-10 минут. Это истории из фотографий, элементы видеосъемок. Так выглядит свадебное видео в законченном варианте. Если хотите следовать трендам, то стоит начинать ролик с нескольких хорошо подобранных фотографий.

Кто-то говорит, что сегодня видеосъемка начинает уступать фото, но это не так! Главное это не заснять весь процесс, а смонтировать красивое видео. Вы можете оставить себе полную версию - от выкупа невесты до момента, когда гости начнут расходиться. Но, так ли захочется вам и вашим друзьям смотреть долгое, многочасовое видео? В коротком ролике есть место магии!

Это самые красивые моменты, постановочные и нет. Встреча жениха и невесты, обмен кольцами, первый танец, добрые слова родителей, любимая музыка. Это подмеченные крошечные детали, которые опытный глаз видеографа сразу же решил включить в конечный вариант съемки.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно