Каталог организаций города Екатеринбург

В современном Екатеринбурге около полутора миллионов жителей, а в агломерации – свыше 2.1млн. В нем несколько сотен только крупных промышленных предприятий, десятки торговых центров, полторы сотни ресторанов, более одной тысячи столовых и кафе. Сфера обслуживания насчитывает 5.185 различных объектов. В мегаполисе 54 больницы и свыше 400 амбулаторных и стоматологических поликлиник. Сфера образования представлена 164 общеобразовательными учреждениями.

С полным перечнем городских организаций и заведений заинтересованный читатель может познакомиться на специализированном портале ekb24.su, кликнув по ссылке. Это удобный, интуитивно понятный каталог с актуальной и точной информацией о каждом из инфраструктурных объектов. С его помощью не только туристы и приезжие, но и сами горожане смогут довольно быстро отыскать нужное учреждение и узнать, что о нем думают остальные. Портал публикует свежие новости и реальные отзывы. Они важны, поскольку дают представление об уровне сервиса и качестве оказания услуг. Как минимум, не придется тратить собственное время понапрасну.

О каталоге

Поисковый интерфейс прост и понятен. Каких-то дополнительных пояснений не требует. Целевым посетителям предложена масса фильтров, позволяющих формализовать запросы и существенно сузить пространство для поиска результатов. База данных регулярно пополняется новыми объектами, поскольку мегаполис является живым развивающимся организмом, в котором одни компании рождаются, а другие – умирают. Либо перерождаются. Нужно держать руку на пульсе жизни, чтобы не отстать от нее и не затеряться в виртуальной вселенной, оказавшись в черной дыре.

Не менее интересно читать отзывы. По статистике, их чаще пишут люди, оставшиеся чем-то недовольны при посещении того либо иного заведения, чем полностью удовлетворенные обслуживанием. Всем, как известно, не угодить, но всё равно занимательно. Психологи говорят, что в каждой сказке есть некоторая доле сказки. Всё остальное - чистая правда. На основе отзывов по пятибалльной шкале формируются «народные» рейтинги.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно