Если вам нужна PTZ-камера для видеоконференций

Наверное, не каждый слышал про PTZ-камеры. Так называют устройства, что имеют автоматические функции поворота и наклона. Да и про зуммирование не стоит забывать. Плюс поддерживается удаленное управление.

Не слишком дорогая ptz-камера для видеоконференций автоматически способна изменить масштаб картинки. При повороте по вертикали/горизонтали качество изображения ничуть не пострадает.

Какие элементы входят в состав такой продукции?

  1. Корпус (двигается благодаря специальному моторчику)
  2. Объектив
  3. Плата управления

Обязательно стоит отметить модули наклона и поворота, а также светочувствительный блок.

Качественная PTZ-камера – это важный элемент, который нужен в переговорных комнатах или в конференц-залах. Без него невозможен сеанс видеосвязи. Устройство имеет огромные возможности, вот почему создается эффект присутствия. Поэтому переговорный процесс становится более эффективным. Важно лишь учесть несколько факторов, когда будете выбирать конкретную модель.

На что обратить внимание при выборе?

Если нужна PTZ-камера, без которой невозможно провести видеоконференцию, то при ее выборе учтите несколько важных факторов. Купленный товар должен быть совместим с иным оборудованием, используемым внутри переговорной комнаты.

Также учтите, сколько людей участвует в конференции, каковы способы подключения. Тип помещения, как и его площадь, играют не последнюю роль. Даже уровень освещенности – это очень важный момент.

Не можете сами сделать выбор? Возникли вопросы? Тогда стоит обратиться к специалистам интернет-магазина, занимающегося реализацией данной продукции. Используйте свой телефон или напишите в online-чат. Каждому пользователю Сети помогут сделать выбор, развеют последние сомнения.

Если вам нужно современное решение, выбирайте модель CleverMic 1212SHN. Такая PTZ-камера, идеально вписывающаяся в переговорную комнату, имеет широкоугольный объектив. Обратим внимание на 12-кратный зум и CMOS-сенсор. Съемка проводится в FullHD формате (1920 на 1080, 60 кадров в секунду).

С данной камерой картинка будет высокого качества для всех, кто участвует в конференции.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно