Каталог барбершопов Москвы

Каждый носитель бороды знает, что даже легкая щетина требует регулярного ухода. Длиннобородым красавцам необходимо делать стрижку и укладку. Голливудская борода, усы на манер Пуаро или борода «морской якорь» — не растут так, как надо, а создаются мастерами-барберами. Если вам нужен барбершоп по пути из офиса или недалеко от вашей станции метро, зайдите на сайт-навигатор https://barber.su/. BARBER.SU — это полный список лучших московских салонов, в которых есть услуги барберов.

Как работает сайт

Система сайта находит нужный салон по двум параметрам на выбор: услуге или станции метро. В одной поисковой строке вы можете выбрать услугу из списка, в другой — написать название метро. Система выдаст вам список салонов. Вы можете отсортировать их по рейтингу или по цене.

В карточке барбершопа указана полная информация:

  • номер телефона, контакты в соцсетях;
  • точный адрес, маршрут;
  • график работы;
  • подробный список услуг барбера с ценами.

Кроме этого, вы можете посмотреть рейтинг салона среди пользователей и отзывы клиентов. Часто именно отзывы становятся решающими при выборе мастера.

Если вам не важен адрес салона и вы просто знакомитесь с сайтом, листайте дальше. У нас вы найдете:

  • список лучших барбершопов (по оценкам клиентов);
  • салоны с самыми выгодными скидками и акциями;
  • новые барбершопы, о которых вы, возможно, еще не знали;
  • полезные статьи в новостном блоге (об уходе за бородой, мужских стрижках, правилах поведения в барбершопах и много другого интересного контента для мужчин).

Преимущества BARBER.SU

Наши сотрудники регулярно обновляют информацию о салонах. Здесь только актуальные скидки и акции. Если барбершоп изменит прайс, режим работы или переедет, наши пользователи узнают об этом первыми. Если салон закроется, мы сразу удалим его из списка.

Мы публикуем только отзывы реальных клиентов. Если на BARBER.SU мастера хвалят, значит, он действительно хорош.

Система поиска сайта проста и интуитивно понятна. Мы даем возможность найти нужного мастера, записаться в барбершоп по удобному адресу и не берем за это комиссионные.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно