Морфемный разбор слова

Всем известно, что учиться нужно, но следует признать, что подобное занятие нравится лишь единицам. Остальные же, просто выполняют домашнее задание, как просто то, что нужно делать, и избежать этого процесса невозможно. Но если школьники средних и старших классов, с подобными заданиями, сталкиваются в одиночку, и собственно выполняют их без помощи взрослых. С детьми, посещающими младшие классы, все происходит иначе.

Придя со школы, домой, многие из них, совершено не могут вспомнить, о чем говорила им учительница на уроках. А ведь перед окончанием каждого урока, все учителя задают домашнее задание с учетом пройденного материала. Но если взрослые детишки, об этом уже хорошо знают. То вот дети из младших классов, не понимая, что им в задании нужно делать, например, по русскому языку, обращаются часто к родителям. Конечно, хорошо когда еще что-то помнится со школьной скамьи, а что делать тем, кто уже все забыл? Именно для таких родителей, а также хитрых школьников, существует сервис, на котором можно быстро выполнить морфемный разбор слов.

Подробнее о сервисе

Для того чтоб узнать корень слова, а также выполнить его морфемный разбор, не нужно здесь тратить время на регистрацию или иные ненужные действий. Все что требуется так это написать в указанной форме на сайте слово. Как только это будет выполнено, сразу будет представлена полная информация о слове, в том числе представлен, окажется полный список однокоренных его слов.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно