ТОП-советов по выбору качественной термокружки

Сегодня многие пользуются термочашками. Это отличное изделие, которое помогает наслаждаться любимым напитком «на ходу». В основном термокружки покупают водители и дальнобойщики, которые предпочитают наслаждаться питьем во время вождения. Итак, на специализированном сайте: https://termokruzhki.com.ua есть возможность подобрать среди широкого спектра термокружек тот, который придется по душе. Все изделия проверены, соответствуют качеству, совмещают сразу же три фактора:

  • теплопроводность, сообщающая об скорости передачи тепла материалами;
  • инфракрасное излучение, дающие теплоту;
  • свойства жидкостей, которые можно заливать во внутрь.

На какие особенности следует обратить внимание?

Термокружка является не только удобным термосом для того, чтобы наслаждаться любимым горячим напитком вовремя поездок и путешествий, но еще и аксессуаром, который подчеркивает стиль владельца. Герметичность крышки в этом изделие отыграет значимую роль, поэтому в большинстве случаев необходимо ориентироваться на нее. Современные термочашки держат от 4 до 7 часов тепло и внутренний вакуум. Правда многое зависит и от материалов из которых сделан корпус, внутренние стенки. Среди актуальных материалов стоит выделить такие:

  1. Пластик. Именно этот вид материала может быть очень привлекательным. Его хрупкость и теплоизоляционность подтверждены и проверены временем, а вот внешний вид отличается креативным как правило оформлением. При выборе термокружек из пластика стоит учитывать их толщину, чем больше – тем лучше, а еще важно чтобы пластик не сгибался, не трещал и т.п.
  2. Керамика. Термочашки из данного материала обычно выполняют в двух типах – одностенные и двухстенные. При этом стоит учитывать, что первые могут протекать, потому что считаются очень тоненькими, а вот вторые уже более прочные и отличаются тем, что с внешней стороны часто колба выполнена из нержавейки, а с другой стороны уже внедрена керамика. Двухстенные модели более герметичные. 
  3. Нержавейка. Такие термочашки встречаются очень часто. Являются практичными, долговечными и безопасными. Их тяжело деформировать, ведь они способны выдерживать удары очень большой силы. Правда стоит учесть, что они тяжеловаты.

Еще бывают термокружки из стекла, но их выбирают крайне редко – только если необходимо что-то «Инстаграмное», как говорят сегодня.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно