Dr. Martens. Легендарная обувь нескольких поколений

Dr. Martens – бренд культовой обуви. По известности и узнаваемости он стоит в одном ряду с легендарным спортивным авто Aston, известным прежде всего как машина агента 007. Популярность этой торговой марки объясняется несколькими причинами. Если вы решили купить ботинки Dr Martens напрямую от поставщика https://drmartens-official.com/, то не отказывайте себе в этом удовольствии. Тем более сейчас предлагается большой ассортимент и конкурентные цены.

Основные достоинства обуви

Данная фирма производит различные модели:

  • туфли;
  • сандалии;
  • демисезонные и зимние ботинки.

Основное достоинство всей обуви бренда – отличное качество и повышенная прочность. Подошва оригинальных изделий фирмы способна вынести любые нагрузки, она не боится сильных механических воздействий, не трескается и не царапается. Материал ее изготовления устойчив к бензину, кислоте, маслам. Качественная прошивка из плотных ниток не просто декоративный элемент, ее задача – прочная фиксация основания и верха.

Материал изготовления ботинок и туфель чаще всего – натуральная кожа. Она отличается плотностью и износостойкостью. Дополнительный элемент обуви бренда – накладка из стали. Она позволяет защищать носок от появления вмятин и царапин.

Ассортимент продукции компании составляют как ботинки, изготовленные в узнаваемом стиле бренда, так и нестандартные модели, отличающиеся оригинальностью. Ко второму варианту можно отнести серию Dr. Martens Pascal, имеющую необычную расцветку. Также в каталоге фирмы можно отыскать оригинальные женские босоножки на платформе и мощные кеды, выполненные в стиле панк-рокеров 1970-х.

Изначально обувь бренда Dr. Martens была ортопедической. Форма носка и голенища изготавливается таким образом, чтобы в ней было комфортно находиться на протяжении всего дня. Ступня не устает и не потеет.

Фирма Dr. Martens считается поистине легендарной. У нее долгая история, многие знаменитые люди приобретают ботинки и туфли данной торговой марки. Этот факт служит хорошей дополнительной рекламой для компании. В мартинсах ходили Сид Вишес, Элтон Джон, Бритни Спирс, Ума Турман, Квентин Тарантино.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно