Кузовные ремонты автомобилей в Звенигороде

В Звенигороде кузовными ремонтами занимается сервисный центр «H20 Auto». Он предлагает максимально широкий спектр услуг для автомобилей всех марок и типов, начиная от рихтовки незначительных вмятин до восстановления геометрии на специализированном стапеле. Современное оборудование. Прогрессивные технологии. Лучшие материалы. Квалифицированные мастера. Приятные расценки. Больше подробностей здесь https://zvenigorod.h2o-auto.pro/service/kuzovnoy-remont/. Кликайте по ссылке.

О бамперах

Полимерные бампера современных авто условно можно считать «мягкими» либо «твердыми». При жестких контактах первые из них прогибаются, а вторые гасят ударные волны за счет частичных или полных саморазрушений. Вмятины можно относительно легко выправить, а поврежденные конструкции придется либо паять, либо склеивать. Выбор технологии зависит от характеристик материала, из которого изготовлен элемент, и степени его «погибели».

При технически грамотном подходе конечные результаты всегда идеальны. «Залеченные раны» шпаклюются, грунтуются, а после весь бампер заново окрашивается. Визуально он выглядит абсолютно новым.

О сколах и царапинах

Мелкие повреждения лакокрасочных покрытий и кузовного металла считаются обыденностью, а их устранение – рутиной, плавно переходящей в привычку. Благо, в продаже есть масса корректоров и восковых карандашей, с помощью которых первозданность внешнего вида возвращается за считанные минуты. Жаль, что эффект оказывается, как минимум, сиюминутным, а как максимум - неэстетичным. Далеко не каждому повезет отыскать полимерный гель, состав которого в точности соответствует краске, нанесенной на кузов.

Между тем, многообразие и доступность профессиональных решений позволяет довиваться идеальных результатов за короткое время и сравнительно небольшие деньги. Даже самые маленькие, некорректно обработанные, царапинки способны довольно быстро разрастаться до гигантских размеров. Стоит ли экономить «пять копеек», чтобы потом терять тысячи на полной покраске кузова со всеми предварительными работами? Вопрос риторический. Компетенциям специалистов компании «H20 Auto» можно всецело доверять.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно