Если планируете приобрести дом на Рублевке

Каждый гражданин сам выбирает, как ему решить свой жилищный вопрос. Кто-то предпочитает потратить накопленные деньги на квартиру. Весьма популярный вариант среди жителей многочисленных городов. Но есть и те, кому больше по душе частные дома. Соседи за стеной не будут мешать, никаких музыкальных практик и надоедливой дрели.

Решение вопроса, связанного с жильем, зависит и от того, какова сумма ваших сбережений. Порой можно рассчитывать на довольно скромное жилье, но есть и такие граждане, у которых денег много, очень много.

Купить дом на Рублевке - вот такой вариант для себя могут выбрать такие граждане. Это серьезное вложение, стоимость каждого лота исчисляется в миллионах долларов. Поэтому никаких импульсивных приобретений, решение должно быть взвешенным и тщательно обдуманным.

Покупка подобных лотов предполагает сотрудничество с агентствами недвижимости. Одно из них называется Choice-Estate. Там работают специалисты в своем деле, помогающие определиться с выбором. В итоге у каждого клиента появится шанс приобрести коттедж (домик) на Рублево-Успенском шоссе. И там вы себя будете чувствовать уютно и максимально комфортно.

Объект, заслуживающий внимания

При желании вам удастся приобрести домик в коттеджном поселке, который называется «Раздоры-2». В рублях цена этого лота превышает 464 млн, в долларах – 6,5 млн.

Это абсолютно новый жилой объект, где уже была закончена внутренняя отделка. Участок в роще из дубов выглядит очень красиво. Всего 5 минут – и вы уже не берегу Москвы-реки. Обратим внимание на использование высококачественного мрамора из Италии, на применение самых лучших пород дерева.

На первом этаже находится гостиная и гардеробная, а также кабинет. Там же нашлось место для кухни и кладовой. К ним добавляются два санузла и постирочная, столовая и холл, терраса. Не будем забывать и о наличии гаража.

На втором этаже есть отдельное помещение для персонала. Одна спальня предложена с санузлом, другая – с санузлом и с гардеробной. К этому добавим холл и техническое помещение.

Из объектов внешней инфраструктуры стоит выделить детсад и школу. Есть еще и парковая зона.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно