Ремонтируем принтеры в сервисном центре

Любое оборудование - даже принтеры или оргтехника от известных брендов - может перестать подчиняться. Причины неисправностей могут быть разными, поэтому диагностику проблемы должен проводить специалист. Независимо от того, интересуетесь ли вы комплексным обслуживанием принтеров, быстрым ремонтом принтеров или обслуживанием оргтехники, сервисный центр brother придет вам на помощь.

Сервис принтеров - как он работает?

Многолетний опыт означает, что сервис по обслуживанию принтеров и оргтехники гарантирует высокое качество обслуживания. Он предоставляет своим клиентам:

  • комплексное обслуживание принтеров;
  • периодические проверки и обслуживание принтеров;
  • профессиональную техническую помощь;
  • оригинальные и альтернативные расходные материалы;
  • технические консультации;
  • замену принтеров на время ремонта.

Обслуживание и ремонт принтеров - не только для индивидуальных клиентов

Сервис принтеров и МФУ принимает заявки не только от индивидуальных клиентов. Такими услугами могут воспользоваться и бизнес-клиенты - компании, которые заботятся о комплексном обслуживании принтеров и оргтехники. Сотрудничество может быть разовым или иметь форму постоянных сервисных контрактов.

Возможна отправка устройства в ремонт курьером или по почте. Для этой цели лучше всего подходит оригинальная упаковка. Если вы используете заменяющую упаковку, тщательно упакуйте оборудование, чтобы не повредить его при транспортировке. Оборудование отправляется обратно в такой же упаковке.

Детали ремонта:

  • сначала проводится диагностика и определяется причина неисправности;
  • сотрудник связывается с клиентом и представляет объем работ, которые необходимо выполнить, список деталей, подлежащих замене, и стоимость ремонта;
  • после принятия оценки мастера приступают к плановым работам;
  • для ремонта используются только новые, оригинальные или запасные части;
  • предоставляется гарантия на ремонт и замену деталей.

Ремонт любой оргтехники следует доверять только проверенным сервисным центрам с высоким авторитетом. Не стоит рисковать.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно