Купить гонг для медитаций

Развитие личности и самопознание в наше время занимают все больше умов граждан, стремящихся найти путь к себе настоящему. Гармоничный человек лишен внутренних противоречий, осознав, что есть его достоинства, а что недостатки. Он воспринимает окружающий мир таким, каков он есть и умеет ладить с людьми вокруг него. Для достижения этой цели, люди используют различные инструменты, принадлежащие к разным традициям.

Кто-то ищет себя в религии, кому-то ближе философия, очень популярны в обществе практики йоги и медитации. Йога наполняет тело энергией, а медитация успокаивает ум, приводит к сосредоточению, в этом людям помогает такой инструмент, как гонг, считающийся в азиатских странах культовым и сакральным.

Исцеление души и тела

Купить гонг высокого качества звучания можно в магазине «Звуки Тибета», который представляет крупнейший в стране ассортимент подобных инструментов Азии. Гонг-медитация приводит человека в состояние той самой гармонии между ним и миром вокруг, сознание очищается, тело исцеляется, душа гармонизируется.

Звуковые вибрации снимают напряжение мышц, релаксируя тело, что способствует исчезновению болей в нем, улучшают состояние кровообращения, влияют на все жидкие среды в организме, выводят токсины и освобождают от головной боли. Организм наполняется энергией, которая свободно перемещается в нем, поскольку энергетические каналы очищены от «блоков», ставших результатом психологических травм и зажимов.

Настоящие гонги ручной работы

Благодаря звукам гонга, эмоциональное состояние стабилизируется, глубинное проникновение вибраций в подсознание избавляет от негативных установок, усталости и стресса. Человек погружается в спокойствие, исчезают накопленное раздражение и недовольство окружающим миром. «Купаясь » в звуках гонга, медитирующие восстанавливают баланс своего внутреннего «я» с этим самым окружением.

Подобная терапия звуком используется во многих группах, занимающихся духовными практиками, поэтому следует выбирать инструменты для медитаций действительно качественные. Ассортимент магазина «Звуки Тибета» изготавливается настоящими мастерами, причем в ручном исполнении в соответствии с древними традициями.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно