Литые ели, советы по выбору

Искусственные ёлки могут быть красивыми и выглядеть, как настоящие, если это литые ёлки. Технология производства таких видов искусственных Новогодних деревьев одна из самых продвинутых, в результате ель получается пышная и очень достоверная.

Преимущества литых елей

Онлайн-магазин "Сантехполив" предлагает широкий выбор новогодних ёлок, одними из самых популярных в ассортименте являются именно литые, но почему?

  • Технология отливания заключается в том, что практически каждая ветка и хвойные иголки изготавливается отдельно, после чего конструкция собирается на каркас. Такие ели считаются самыми правдоподобными и визуально практически ничем не отличаются от настоящих, разве что их выдают более пышные и равномерные еловые лапы.
  • Специальная огнезащита. Технология состоит в том, что попадание открытого огня на такую ёлку не приводит к возгоранию изделия, дерево начинает просто плавиться.
  • Литые ели не ранят ребёнка, так как их иголки мягкие.
  • В Сантехполиве вам могут предложить разные виды хвойных литых деревьев за счёт того, что производитель использует разные формы для отлива веток. Именно поэтому здесь вы можете оформить онлайн доставку на дом любого Новогоднего дерева, начиная от смереки и заканчивая Президентской ёлкой.
  • Хранение таких ёлок весьма практичное - хвоя не сминается, много места разборная конструкция не занимает.

Правила выбора искусственной ёлки

Эксперты рекомендуют выбирать ели высотой до 70 процентов от общей. Таким образом создаётся нужный визуальный эффект. Более того, от площади квартиры зависит и объём ели, она может быть раскидистой пышной или компактной на манер закарпатской смереки. Форма ели зависит от типа дерева, с этим всё ясно, но можно выбрать и подчёркнуто совершенную геометрическую форму. Настроение задаст частичная или полная заснеженность веток и варианты с хвойным ароматом. Если вы выберете модель с еловыми шишками - это только оживит и придаст душевности.

Cовет по выбору

И ещё, для квартир подойдут ели высотой до двух метров, а для особняков - и более внушительные искусственные лесные красавицы.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно