Если вы хотите стать владельцем американского автомобиля

Жители разных российских городов не против покупки личного автотранспорта. Вот только часто они ограничивают себя в географическом плане. Необязательно обращать внимание лишь на местный рынок, в других странах вам удастся найти отличные варианты по приемлемым ценам.

Все более популярным вариантом становится приобретение автомобилей из США. Заокеанские владельцы максимально бережно относятся к своим 4-колесным «железным коням», меняют их порой всего лишь после трех лет эксплуатации. Поэтому подобные лоты и стали очень востребованными.

Но вряд ли кто-то из вас решится самостоятельно, без помощи кого-либо, приобрести американский автомобиль. Отсутствие опыта и нужных знаний, огромное расстояние между двумя державами – вот то, что останавливает граждан.

Однако всегда можно обратиться за помощью к специалистам, имеющим должный опыт. Переходите на сайт Columb-Auto.ru, если планируете стать владельцем американской машины. В разделе «Авто под заказ» можно найти модель, которая стоит всего $4000!

Как проходит процесс покупки?

Если вы твердо уверены, что хотите стать владельцем американского автотранспорта, то знайте: все начинается с подбора машины. Эксперты учитывают критерии, выдвинутые покупателем. Речь идет не только о марке и модели авто, но и о комплектации, пробеге. Даже на внешний вид специалисты обращают особое внимание.

Далее наступает этап проверки. Эксперты внимательно изучают все сведения о конкретном продавце. Вы узнаете, если выставленный лот ранее принимал участие в торгах. На руки вам попадет полный отчет о конкретном автотранспорте. Это поможет узнать, сколько владельцев было в прошлом, были ли ДТП с участием данной машины.

Любые американские лоты эксперты обязательно проверяют по специальному че-клисту. Если авто не будет отвечать хоть одному пункту, от него попросту откажутся.

После участия в торгах нужно будет оплатить стоимость выигранного автомобиля. На второе отводится лишь 2 банковских дня. Затем транспортное средство отправляется в путь, а заключительным этапом покупки становится прохождение таможни.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно