Юрист по ВЭД: помощь в бизнесе

Одним из прибыльных направлений считается внешнеэкономическая деятельность. Развитие общества, сотрудничество с зарубежными партнерами позволяет увеличивать продажи, знакомиться ближе с культурами других стран. Но, как известно в бизнесе не все и не всегда проходит гладко. Зачастую предприниматели сталкиваются с проблемами, решить которые помогает юрист ВЭД. Тут в компании "Дом Права" готовы помочь в решении разных вопросов. В фирме трудятся профессионалы с большим опытом работы, готовые защитить интересы как в частной жизни, так и предпринимательской деятельности.

Деятельность юриста ВЭД

Так как юристу по внешнеэкономической деятельности приходится сталкиваться с разными вопросами, то в его деятельность входит большой объем услуг:

  • помощь в проведении таможенных проверок - участие специалиста избавит от дополнительных расходов, незаконным увеличением платежей;
  • открытие счетов в зарубежных банках;
  • помощь в получении выписки из коммерческих регистров;
  • юридическая помощь и защита интересов в суде;
  • оказание помощи в регистрации компаний на Кипре, Панаме, Белизе, Сейшилах и пр. оффшорах.

Выбрав специалиста с обширной практикой, можно быть уверенным, количество рисков, связанных как с юридической стороной, так и вытекающими последствиями, будет сведено к минимуму.

Опыт, знания, практика

Именно эти три слова в полном объеме отражают деятельность компании "Дом Права". Хороший юрист - это конечно же опытный специалист, готовый всецело посвятить себя решению проблем клиентов. Специалисты компании готовы полностью взять на себя обязательства за качественное исполнение порученного дела.

Можно быть уверенным если юрист "Дом Права" взялся за решение вопроса, он доведет его до конца. В отличие от конкурирующих фирм, компания не берется за дела, которые невозможно выполнить, и не дает напрасные обещания, гарантируя успех в изначально провальном деле. Какие бы проблемы ни возникли, вы всегда сможете проконсультироваться со специалистами фирмы. На стадии консультации юрист сможет дать ответ - будет ли рассматриваемое дело успешным для клиента.

Содействие в подборе финансовых услуг

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно