Если вас интересует парковка во Внуково

Некоторые граждане очень любят путешествовать по миру, другие постоянно находятся в командировках. При этом каждый из них хочет знать, где бы ему оставить автомобиль, чтобы последний был под надежным присмотром.

Парковка в аэропорту Внуково (крытая) станет отличным выбором. Охрана транспортного средства будет круглосуточной, а кроме этого предлагаются и другие «плюшки»:

  • бесплатный провод негабаритных грузов
  • погрузка/разгрузка багажа (дополнительно платить не нужно)
  • бесплатный трансфер

Чтобы не переживать за свою машину, пока вы в отпуске либо в командировке, стоит просто оставить ее на крытой парковке. В таком случае за автомобилем будут присматривать в режиме 24/7. Вот почему со средством передвижения ничего не случится.

Некоторые граждане предпочитают оставлять свое авто всего на сутки, другие планируют пользоваться местом на крытой парковке несколько дней. Однако срок может быть намного больше. В любом случае можете рассчитывать на полную безопасность авто.

Порой на тот срок, что машина находится на стояке, клиентам требуется дополнительное обслуживание. С этим проблем не возникнет, достаточно лишь пообщаться с опытными менеджерами. Сотрудники всегда готовы помочь, они для каждого найдут оптимальное решение и ответы на все вопросы.

Автовладельцам всегда непросто отыскать удобную крытую парковку рядом с аэропортом, чтобы цена за сутки была максимально низкой. Советуем обратиться к менеджерам «Крытой парковки №1 Внуково», если хотите забронировать место.

Один из весомых «плюсов» такого выбора – это максимально удобное расположение. От паркинга до самого аэропорта Внуково всего 5 км. Такое расстояние можно покрыть буквально за 10 минут. Трансфер возможен в любое время и при любой погоде.

Просто оставьте свой автотранспорт, а затем воспользуйтесь такой услугой, как бесплатный трансфер. Это позволит попасть в аэропорт, где вас ждет прохождение регистрации. Каждому водителю предоставляются четкие указания, следовательно, по парковке кружить не придется. Сотрудник компании будет на месте в оговоренное время (прописывается в договоре).

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно