Ковры в современном интерьере

Известный факт, что мода циклична и порой в интерьер возвращаются те детали, которые были популярны много лет назад. Подобное явление произошло с коврами. В прошлом веке они были показателем достатка, создавали уют и комфорт. Практически в каждом доме на стене весел ковер, без него стена смотрелась "голой" и не возможно даже было представить себе дом без ковра.

Однако время показало обратное - интерьеры прекрасно смотрятся без ковров на стене, из заменили картины, иной декор. В наше время мода на ковры возвращается, конечно ими уже не будут оформлять стены, стильные, современные ковры становятся исключительно напольным покрытием.

Идеальное решение для интерьера

Современный дизайн интерьеров нашел применение коврам. Если раньше изделия выполняли декоративную, тепло и шумо- изоляционную роль, то сегодня их функция исключительно декоративная. В зависимости от площади комнаты подбирается ковер определенного размера. Рынок пестрит предложениями, можно приобрести ковры любого типа, даже ручной работы. Из статусной вещи ковры перешли в обычный предмет интерьера, с котором в помещении создаете больший уют.

Конечно современные покрытия в виде ламината, керамогранита выступают сами по себе декоративным покрытием, поэтому владельцы помещений в редких случаях используют ковры, имея такое покрытие. Однако, мода и здесь диктует свои правила, предлагая обустраивать жилые зоны ковровыми покрытиями.

Ковер должен быть на виду, подчеркивая стиль комнаты. Если помещение большое (более 20 кв. метров), то неплохо приобрести два ковра, таким образом можно разделить комнату на зоны. К примеру, один ковер установить рядом с журнальным столиком, другой возле рабочей зоны. Главное выбирать два одинаковых по стилю ковра. Предлагаем перейти на сайт интернет-магазина modakilim и подобрать свой, идеальный, сильный, современный ковер.

Широкий выбор изделий, а также ценовой диапазон сделает покупку еще более приятной. Оформлять помещение по своему вкусу сегодня несложно, так как торговые точки предлагают большой выбор предметов декора, напольных покрытий.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно