Давайте сделаем выбор в пользу «умного дома» под ключ

Система «умный дом» привлекает все больше граждан. Последние могут ознакомиться с преимуществами, которые получат, прочитав немало информационных материалов в Интернете. Поверьте, Smart House точно стоит потраченных на него денег.

Если вас интересует такой вариант, предлагаемый производителем Comelit (Италия), советуем перейти на сайт и отправить заявку на расчет. Опытные специалисты все сделают максимально быстро. Каждому заказчику помимо проектирования и продажи предлагается еще установка, обслуживание.

У вас есть возможность потратить деньги на совершенное оборудование. И обойдется оно дешевле, чем предлагают конкуренты. Одна из причин – это отсутствие отчислений процентов за пользование протоколом. В итоге клиент платит меньше – и получает такой же функционал, как предлагают иные продавцы. Поверьте, европейские аналоги обойдутся дороже раза в полтора.

На что способен такой «умный дом»?

Одна из возможностей, которая предлагается каждому клиенту, - это охранная сигнализация. Последняя интегрируется во все системы управления. Smart House способен управлять SimpleSafe, что означает охрану дома в круглосуточном режиме.

Еще одним весомым преимуществом становится децентрализованная гибкая система, которая может стабильно работать без сервера. Отсутствует зависимость от работы конкретных модулей, каждый из них содержит нужную информацию, поэтому возможна локальная работа. Фактически вы получаете Smart House на блокчейне.

Огромную роль играет и климат-контроль, благодаря которому можно управлять системой «теплый пол». К тому же поддерживаются почти все модели кондиционеров. Без проблем выполняется настройка работы по конкретным комнатам либо по времени. В монитор домофона встраиваются термостаты.

Не будем забывать и про уникальную систему, позволяющую управлять музыкой. Это позволяет всем членам семьи наслаждаться теми треками, которые им нравятся. И никто никому не мешает! Жилплощадь может быть разбита на зоны. Свобода выбора предлагается каждому. Возможно проигрывание музыки с физического носителя.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно