Женские пальто Danna - создайте стильный образ

С приходом осени все начинают задумываться об обновлении верхней одежды. Каждой даме хочется выглядеть безупречно, вне зависимости от сезона. А сменна временных периодов - лишний повод прикупить новую модель или полностью сменить гардероб, если так советует "великая мода". Danna женские пальто - идеальный вариант для создания стильного образа. Компания DANNA родилась в Харькове в 2009 году и с тех пор не прекращает свою деятельность, а смело и уверенно идет вперед, предлагая покупательницам стильные модели.

Предмет гардероба, без которого не обойтись

Пальто является базовой вещью любого гардероба. Его легко сочетать и с классическим костюмом, с нежным платьем, со спортивным стилем. Но здесь важно правильно выбрать модель изделия, чтобы оно "сидело" хорошо и подчеркивало достоинства фигуры.

На что обращать внимание при выборе

Быть модной, стильной легко и при этом необязательно покупать дорогостоящие бренды. Главное умело подбирать изделия под тип фигуры и сочетать их с другими предметами. Покупая пальто, обращайте внимание на:

  • длину - один из вариантов - укороченное свободное пальто. Лучше выбрать двубортное с классическим воротником. Под него отлично подойдет как костюм, так и джинсы. Если нужна шапка, лучше всего подходит крупная вязка, а сумка - минималистичная, которую можно надеть через плечо;
  • фасон - универсальным вариантом является пальто-халат. В тех случаях, когда не можете определиться с моделью, лучше предпочесть вариант на поясе цвета кэмел. Благодаря такому фасону будет подчеркнута талия, а также получится экспрессивный силуэт. Пальто-халат будет здорово выглядеть поверх строгого костюма, воздушного платья и спортивного свитшота.

Не теряют своей актуальности пальто в мужском стиле, поэтому можно обратиться к минималистичному оверсайз-пальто. Стильно сочетаются с таким пальто широкие брюки с высокой посадкой, трикотажные штаны и крупные кроссовки, платья средней длины и сапоги.

Классика женского гардероба на осень - драповое женское пальто-кокон - универсальный фасон. С ним можно составлять многослойные образы. Философия Denis& Anna - сделать клиентов счастливыми. Поэтому в каталоге вы сможете найти изделие на свой вкус.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно