Авторские туры – новый подход к путешествиям

В последнее время стали набирать большую популярность авторские туры. В подобные путешествия отправляются маленькими группами единомышленников, для которых подготовлена интересная, увлекательная, авторская программа Это не пакетные туры, предлагаемые туроператорами, а необычные путешествия. Туристы могут посетить любую страну, пройти уникальный путь и запомнить такой отдых навсегда.

Путешественник может выбрать то, что ему больше подходит, удовлетворить свое желание побывать в разных точках мира, попробовать новые виды отдыха, сделать захватывающие фотографии. Для новичков есть автомобильные туры здесь с сохранением привычного сервиса, но не без удивительных приключений.

Уникальные программы от "План Б"

Вы можете выбрать туры выходного дня, которые смогут запросто разбавить серые будни. Выходные пройдут в активном отдыхе, а в понедельник можно с новыми силами возвращаться к работе. Путешествие будет продумано с учетом ваших пожеланий. Как известно любое путешествие - это перезагрузка. Способ забыть на время о проблемах, заботах и получить море новых впечатлений с командой людей, жаждущих вдохнуть те же эмоции, что и вы.

Команда "Плана Б" имеет богатый выбор активного отдыха, где каждый сможет найти что-то для себя. Выделим дополнительные плюсы авторских туров:

  • ограниченное количество человек, мобильность, гибкость программы;
  • лучшие места;
  • позитив всей команды, гид с опытом, говорящий на разных языках, получение навыков,
  • полная перезагрузка.

Авторские туры готовят внимательно и трепетно. Гид, попробовав все на себе, подберет вам самое лучшее и подходящее. Все путешествия разные, непохожие друг на друга. Получите уникальные программы с "Планом Б". Выбирайте горы, пустыню, океан и открывайте свою историю покорения мира.

Уже скоро можно будет отправиться в Каппадокию, увидеть древние строения с высоты птичьего полета, а если вас тянет к морю, теплу, то выбирайте тур в Таиланд или Египет. Покорите большую песчаную пустыню на машинах, прикоснитесь к Оазису Сива. Или отправьтесь в поход по Западному Кипру, здесь вас точно ждут невероятные приключения.

Авторские туры – эксклюзив для любого путешественника, вам будет чем гордиться и похвастаться. Едем!

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно