Если вас интересует склад временного хранения

Когда речь идет о бизнесе, что предполагает продажу разных товаров, часто возникают определенные трудности с реализацией. Некоторая продукция продается быстро, другая же «залеживается». В итоге возникает резонный вопрос: а где хранить весь товар? Где коммерческой компании хранить определенный груз?

Конечно, есть склады при магазине в торгово-развлекательных центрах, есть складские помещения в тех комплексах, которые относятся к классу «А». Вот только не любой бизнес может арендовать там «квадраты».

А если речь идет о сезонном бизнесе? Тогда склад нужен на непродолжительный временной промежуток. Есть ли смысл арендовать его на целый год? Конечно, нет. И как быть, когда срок аренды офисного помещения истекает уже через несколько дней, а новое помещение так и не было найдено? Склад временного хранения (СВХ) станет отличным выбором.

Такое помещение удастся арендовать на нужный вам срок. Временное хранение вещей становится все более востребованной услугой, а начиналось все с вокзальных камер хранения (к ним уже каждый привык).

Хотите быстро арендовать временный склад? Тогда можно обратиться в «Столичную Кладовку». Речь идет о сервисе хранения разных вещей с немалым опытом. Может изначально показаться слишком сложно, однако на практике все предельно просто.

У каждого желающего есть возможность арендовать бокс для индивидуального хранения. Фактически это отдельное помещение, что порой занимает 40 «квадратов», где есть замок, дверь и стены. Только клиент сможет зайти внутрь, тут потребуется магнитная карта доступа. Не будем забывать про код, помогающий снять сигнализацию. Все вещи будут под охраной.

На какие преимущества можно рассчитывать, сотрудничая с данной компанией?

  1. Только вы выбираете срок аренды (минимум – 1 неделя)
  2. Гибкость размеров
  3. Минимум бумажных формальностей (договор будет подписан, когда вы впервые посетите бокс)

Второй пункт означает, что площадь может быть уменьшена/увеличена, если вам это необходимо. Доступ в бокс возможен в любое время суток, необходимо лишь воспользоваться персональной картой и ввести пин-код.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно