Проводим оценку недвижимости

Независимая оценка недвижимости, которую можно заказать тут, является одной из востребованных сервисных услуг. Подобное исследование позволяет определить рыночную стоимость имущества в конкретный период времени. «Центр консультации и оценки» предлагает комплексный подход к решению поставленной задачи, он сотрудничает со всеми заинтересованными лицами. Это могут быть не только частные и корпоративные клиенты, но и заказчики от судебных, а также от других государственных организаций.

Какие объекты оцениваются

В компании работают специалисты с реальным опытом работы, которые принимают заказы любой сложности и объёма. Это могут быть любые нежилые помещения, в том числе, офисы, склады, автомастерские, торговые объекты и рестораны, а также все строительные объекты, размещённые за чертой города, недостроенные объекты, земельные участки любого назначения. Кроме того, оценочным исследованиям подвергаются любые, отдельно стоящие, сооружения, к которым относятся электрические сети, системы отопления, объекты канализации и водопровода.

Параметры исследований

Основными критериями, влияющими на степень ценности объекта, являются такие данные, как износоустойчивость и долговечность сооружения, его индивидуальные технические характеристики, удобное и доступное расположение, а также наличие доступных идентичных предложений. Кроме того, ценность объекта зависит от наличия тех или иных имущественных прав на собственность, а также факторов, которые могут ограничить право собственности. Это может быть законный залог имущества, его арест и другие индивидуальные особенности.

Гарантия работы и безупречный сервис

Ценность объекта зависит также от его технического состояния, наличия качественного ремонта, наружной и внутренней отделки, а также от параметров земельного участка, на котором размещён объект. Одним из важных факторов является показатель экономической характеристики. Тщательный анализ и учёт всех вышеперечисленных показателей и параметров способствует тому, чтобы объект был максимально объективно оценен. Для повышения оперативности и эффективности работы, рекомендуется использовать онлайн-заявку, где необходимо указать собственную фамилию и номер телефона для обратного звонка, а также краткое сообщение о цели обращения.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно