Решение, которое пригодится владельцам интернет-магазинов

Количество интернет-площадок, которые торгуют разными товарами, только возрастает. Следовательно, нужно очень постараться, чтобы привлечь внимание к своему магазину. Важно использовать все инструменты, позволяющие увеличить доходность бизнеса.

Часто предприниматели делают выбор в пользу uXprice. Речь идет о SaaS-решении, которое позволят выполнить мониторинг цен интернет-магазинов максимально быстро. Основой работы алгоритмов является Artificial Intelligence.

Благодаря использованию данного инструмента удастся собрать цены из многочисленных рекламных объявлений (к примеру, на конкретных веб-сайтах). Для подключения сервиса требуется буквально 5 минут. Главный «плюс» в том, что привлекать опытных разработчиков для решения такой задачи не нужно.

Чтобы получить перечень продукции для отслеживания, парсер может использовать ссылки на ваши же товарные позиции на сайте. Но есть и другой вариант – это линк на товарный фид Yandex.

Каждый бизнесмен хочет, чтобы объем реализации его товаров только увеличивался. Исследования показали: в случае использования данного SaaS-решения результаты можно увидеть уже после одного месяца.

Сервис мониторит цены каждый день, но при необходимости можете задать и другой график. Благодаря uXprice ценовая оптимизация становится максимально простой. В итоге вы будете знать, какой ценник «повесить» на конкретную продукцию.

За счет того, что используется такой инструмент, удается получить несколько весомых выгод:

  • рост объема продаж
  • рост рентабельности
  • максимально быстрая переоценка

У online-ритейлера есть возможность видеть реальную ценовую картину глазами его клиентов. В итоге удастся выполнить оптимизацию цен.

Если ваши расценки будут конкурентными, доход удастся увеличить где-то на четверть. Рентабельность вложений в рекламу повышается на 10%. Если раньше переоценка товарных позиций занимала несколько месяцев, то теперь достаточно потратить пару дней.

К тому же вы получаете конкурентный анализ «день-в-день». Это позволит увидеть все колебания. В итоге максимально быстро удастся принять управленческие решения, связанные с ценообразованием.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно