Незлобин рассказал самарским девушкам про их недостатки

В четверг, 20 марта, в Самаре выступил один из самых романтичных резидентов "Камеди" Александр Незлобин. Свои мысли, по большей части посвященные девушкам и взаимоотношениям полов, юморист поведал в ресторане "Максимилианс", в котором проходило его сольное стендап-шоу.

Специалист по женской психологии Александр Незлобин задержал свое выступление на час, но зрителей это нисколько не огорчило. Когда юморист бодрой походкой вышел на сцену, не забыв при этом пожать руки самарцев, тянущиеся ему навстречу, в зале начали смеяться еще до того, как Незлобин произнес хотя бы слово.
"Привет всем! Вы чего такие вялые? К вам зима вернулась и вы замерзли?" – начал приветственную речь Александр Незлобин и первым делом поздравил самарских девушек с прошедшим 8 Марта. После чего сразу перешел к выступлению.

Рассказав про нелегкие мужские будни, проходящие в стремлении угодить своим прекрасным половинкам, о неумении старшего поколения пользоваться современными телефонами и Интернетом, а также о желании его мамы быть в курсе всех дел сына, Незлобин особое внимание уделил женским недостаткам и привычкам, которые, по его мнению, сводят с ума всех мужчин.

Для пущей убедительности резидент вывел на сцену пять самарских красавиц и позволил им читать с его листка самые популярные фразы, которые девушки обычно говорят мужчинам. Каждый раз, когда кто-то из самарчанок зачитывал фразу, Незлобин на всякий случай уточнял: "Говоришь так?" – и после утвердительного ответа говорил: "Зачем?" - развивая веселые мысли на этот счет.

Таким отношением к женской натуре зрители в зале были очень довольны. И, кажется, женщины смеялись над собой даже больше, чем мужчины. "В его шутках настолько все жизненно, поэтому и смешно так, да и говорит же он про нас правду, поэтому нет смысла обижаться", - призналась одна из зрителей, девушка Екатерина.

Впрочем, плохо в этот вечер о девушках Незлобин говорил не так уж и много. Развивая тему взаимоотношений полов, резидент пожаловался на беспомощность мужчин, отметил особенность супружеских отношений и даже поговорил о детях. Подглядывая в листы с заготовленным текстом, Незлобин порой и сам не сдерживал смеха от своего стендапа.

Резидент настолько разошелся на сцене, выдавая одну шутку за другой, что не замечал посторонних людей, иногда выходивших на сцену. И даже, когда по техническим причинам у Незлобина отключился микрофон, он уже не мог остановиться. Продолжал шутить и вызывать у зрителей истерический хохот. Артисту сразу же заменили сломанный микрофон на другой, но и человек, который так оперативно помог это сделать, не остался без внимания и шутки в свой адрес.

Полтора часа веселя самарцев, Александр Незлобин стремился донести главный посыл: все в этом мире сделано для женщин, и даже настоящих мужчин делают именно они.

"Женщины, мы вас очень сильно любим, потому что вы делаете из нас мужчин, и поверьте, мы это знаем. Папа Карло сделал из бревна Буратино, но именно Мальвина сделала из него мужчину. Но и вы цените нас тоже. Спасибо большое, мы вас любим," - такой речью завершил свое выступление Незлобин.

Шутки от Александра Незлобина

"У группы "На-На" было такое, что фанатки за ними везде ездили, у меня тоже есть одна фанатка такая, моя мама. Только у "На-На" после концерта развлечения были, а у меня неприятности".

"У меня ситуация была, на страничке в соцсети мне написали "Ты маменькин сынок", и тут же им отвечает Ирина Незлобина: "Ничего он не маменькин сынок!"

"Я понял единственную вещь: что мужик без женщины - это как бы существо, заточенное на самоуничтожение. Я моюсь, только когда у меня рядом есть девушка, не было бы женщин, черт бы знает, что с нами было вообще".

"Видели в ночном клубе - есть такие мужчины, которые бегают с расширенными зрачками по клубу? Это не наркоманы, это те мужчины, которым в данный момент звонит жена: он ее отправил к маме, а она звонит ему узнать, как он по ней скучает".

"В Москве некоторые девушки вообще не знают, что на улице погода меняется. У них, как Арсен в машине 22 градуса выставил, так и все. Она живет при этой температуре и не портится".

"Казахи очень удивительно себя ведут в клубе - они стоят сбоку и так загадочно улыбаются, когда смотрят на всех, как будто секрет какой-то знают".

"Для мужика самое ужасное - это утренние цветы на 8 Марта. Ты встаешь в семь утра, чтобы сделать ей сюрприз, а она как будто специально просыпается в 7:30 и спрашивает: "Ты куда?" А ты ей: "А я на пробы, актером хочу стать".

"Женщина может подарить мужчине просто эмоцию, а он ей - нет".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Алексей Дмитренко 17 июля 2017 13:49 Что на самом деле случилось в ночь на воскресенье в "ЛодкаБаре"

Олег, смотри снизу статьи в разделе "Читайте также"

Oleg Zalyalov 17 июля 2017 08:43 Что на самом деле случилось в ночь на воскресенье в "ЛодкаБаре"

Есть изложение одной стороны, есть изложение другой стороны. А на самом-то деле что случилось? Независимых свидетельств нет никаких.

Natasha Kotsko 06 июля 2014 15:34 В Самаре открылся первый сербский ресторан "Балкан Гриль"

Сегодня посетили сербский ресторан "Балкан гриль". Вкусно поели, вспомнили Сербию и Черногорию, отдохнули душой. Ресторан производит приятное впечатление- всё, как принято в Сербии! Люди гостеприимные, обстановка стильная, отличная кухня. Следует отметить, что сербы и черногорцы очень стройные люди. Если хотите полакомиться и не набрать лишних калорий, то вам в "Балкан гриль"

аноним анонимыч 24 июня 2014 07:51 Никита Джигурда дал концерт на открытии ресторана в Самаре

Не люблю эту обезьяну

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6