Epson выпустил многофункциональное устройство Stylus pro 4880

Многофункциональное устройство Epson stylus pro 4880 поступило в продажу уже давненько, однако оно до сих пор не теряет своих позиций на рынке. Продукция компании Epson широко известна высоким качеством, долговечностью и удобством в использовании, и stylus pro 4880 не исключение.


Epson stylus pro 4880 - просто виртуоз печати фотографий. Благодаря стильному дизайну и компактности устройство станет полезным приобретением как для офиса, так и для дома. Ко всему прочему stylus pro 4880 предусматривает подключение по Ethernet, что позволяет выводить на печать документы сразу с нескольких компьютеров. В данной модели имеется все, чтобы сделать ее использование максимально комфортным: автоматическая подача документов, пять раздельных чернильниц, печать фотографий без полей за 40 секунд, TFT-дисплей и разъемы для flash-карт. Это далеко не полный список преимуществ аппарата, но и они дают ясно понять, что представляет собой эта по-настоящему современная и многофункциональная модель. О надежности же аппарата впору слагать легенды. Если вам нужна бесперебойная работа, то Epson stylus pro 4880 - ваш выбор.
Epson stylus pro 4880 подойдет для печати любых изображений практически на любой поверхности. Устройство отличается высоким качеством печатания фотоснимков, которые, кстати, можно получить не только с компьютера, но и с любого устройства, подключенного к сети, а все благодаря встроенному Ethernet-соединению. Двусторонняя печать, возможность сканировать документы в файлы PDF и возможность сохранять факсимильные сообщения в памяти устройства - это еще три огромных плюса в пользу Epson stylus pro 4880. Можно долго говорить о преимуществах этого устройства, однако очевидно одно: Epson stylus pro 4880 будет ценным помощником в любом доме.
На правах рекламы
 

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно