Как увеличить продуктивность

Каждому современному человеку важно управиться со всеми своими делами, но не всегда это удается. В таком случае нужно улучшать свою продуктивность.

Не последнее место в получении дохода занимает реклама. К примеру, продвигая свой сайт, или интернет – магазин, можно привлечь новых клиентов и получить дополнительный доход. В этом поможет портал ётос, который предлагает услуги качественной рекламы и, как следствие, гарантированное привлечение клиентуры.

 

 


Вопрос о повышении продуктивности волнует каждого современного человека. На данный момент существует огромное количество различных советов, методик и практических инструкций по этой теме. Давайте же рассмотрим наиболее популярные и эффективные из них.

1. Прежде всего необходимо научиться планировать свою жизнь. Не обязательно это делать каждый день. Некоторые люди предпочитают планировать свои дела на неделю.

Ежедневники Bruno Visconti и различные блокноты отлично для этого подходят. Главное - не откладывать все дела.

2. В некоторых ситуациях необходимо ставить себя в жесткие рамки. Поставьте себе определенные условия. Не бойтесь вознаграждать себя за упорный труд, ведь это может быть отличной мотивацией.

3. Попробуйте вставать раньше. Эффективность человека утром значительно выше, потому что есть возможность поработать в тишине. На это время лучше планировать свои самые сложные дела, требующие постоянной концентрации. Уделив 1-2 часа одному делу, вскоре вы уже не сможете оторваться.

4. Со временем необходимо устраивать себе небольшой отдых. Постарайтесь за эти несколько минут сделать зарядку. Не нужно боятся косых взглядов своих сотрудников. Будьте уверены в том, что вскоре они последуют вашему примеру.

5. Если вы не убеждены, что в одиночку справитесь с каким-либо проектом, доверяйте некоторые задачи своим сотрудникам. Таким образом вы получаете возможность сосредоточиться на более важной проблеме.

Конечно же, сразу все может не получиться, потому что на любом пути нас могут встречать неудачи. Вырабатывайте свою привычку постепенно, чтобы со временем привыкнуть к этому. С каждым годом вы будете поднимать уровень своей продуктивности и работоспособности, тогда добьетесь желаемых результатов. Удачи!

На правах рекламы

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно