Съемки love story: как сделать их необычными

"Лав стори" стал популярным жанром в фотографии, к сожалению, с собственным набором штампов. Мы дадим несколько советов, как быть оригинальными.


Как прекрасен расцвет чувств влюбленных, когда они будто летают над землей, когда глаза их лучатся, когда лицо сияет счастьем! В это время люди необыкновенно красивы, ведь свет любви преображает человека. Но из того яркого источника, каким он бывает в начале и разгаре отношений, он постепенно превращается в тихий ровный огонек. Остаются воспоминания и фотографии — молодых, прекрасных, влюбленных. Так что спешите запечатлеть свою love story — эти снимки спустя много лет будут возвращать вас в самое начало, туда, где небо было голубее, а цветы — ярче.
Love story — это определенный жанр фотографии со своими традициями и канонами. И для того, чтобы фото получились действительно запоминающимися, нужно либо найти опытного в этой теме фотографа (например, на http://finegold.kiev.ua/certificate-love-story/) или самим придумать концепцию съемок.
Традиционно лав стори снимают в студии или в общественных местах — кафе, парках, на набережных. Но это же не предел фантазии! Ведь главное — показать нежность друг к другу, влюбленные взгляды, всю романтику отношений. И знакомство, свидание или прогулка — не единственные сюжеты, где это можно реализовать.
Например, если ваша история начиналась как служебный роман, съемки можно провести в офисном антураже. Те моменты, когда ваши глаза нечаянно встретились, одновременно оторвавшись от компьютеров, руки соприкоснулись, передавая бумаги, - тоже прекрасны!
Обычный будничный день — также прекрасная тема! Разве не поэтичны моменты, когда вы только проснулись и смотрите друг на друга с улыбкой? Когда вместе готовите? Когда прильнули друг к другу, смотря ТВ?
Проявите чуть больше фантазии — ведь наверняка у вас есть свои собственные, непонятные другим, шутки, намеки. Вспомните, как они возникли, и ваша «лав стори» будет неповторимой.

На правах рекламы

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно