Ремонтируем авто легко и быстро

Даже самый аккуратный водитель не застрахован от неприятностей в виде появления вмятин, царапин, трещин или сколов на кузове своего автомобиля. Они сильно портят внешний вид и несут серьезную опасность. В местах отхода краски металл лишается защиты, что может привести к развитию коррозии, которая будет разрушать кузов. А трещины на бампере будут идти дальше, если их вовремя не заделать. В Санкт-Петербурге недавно открылась мастерская по кузовному ремонту http://www.remontkuzova24.ru.

Мастерская еще только нарабатывает клиентскую базу, так что цены здесь немного ниже, чем в других сервисах. При этом качество услуг и сервис обслуживания – на высшем уровне. В мастерской осуществляют ремонт любых отечественных и зарубежных автомобилей. Мастера оперативно устраняют любые изъяны на кузове и бампера.

Ремонт и покраска бамперов осуществляются здесь с помощью современного оборудования. После завершения процедуры на детали не останется следов поломки. Специалисты идеально подберут нужную краску, чтобы отремонтированное место не выделялось на общем фоне. Если в ДТП пострадал не только бампер, но и оптика, работники автосервиса проведут ее замену. Но владельцу автомобиля нужно будет заранее купить новый элемент для установки, а также монтажные и соединительные комплектующие. Работает мастерская круглосуточно, так что все желающие смогут выбрать удобное для себя время. По телефону, указанному на сайте, можно уточнить любую информацию и получить подробную консультацию по своей проблеме. Подробная карта проезда поможет добраться до ремонта из любой точки города. Количество времени, необходимого для устранения дефектов, зависит от их площади и сложности. Обычно текущий ремонт осуществляется в течение нескольких часов. Серьезное вмешательство может потребовать до недели.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно