Таежная мебель для сада

Как было прекрасно еще лет пять-десять назад: соотечественники покупали загородные участки, распахивали их от начала до конца, и выращивали овощи. Сами при этом ютились в небольших дощатых или фанерных будочках, гордо называемых "фазендами". Мир изменился. Некоторые ученые утверждают, что человечество не развивается, а деградирует. Люди из обезьян давно не появлялись. Наоборот, у человека стали преобладать животные инстинкты: есть, спать, размножаться, не прилагая физических усилий.

Характерный пример – пространство вокруг частных домов. Огородов нет, репа не растет – одни сплошные лужайки с газонной травой. Наиболее продвинутым землевладельцам потребовалась садовая мебель из дерева от компании "Тайга", чтобы хоть как-то воссоздать естество природы. Безусловно, когда сидишь на пластиковом стуле за полимерным столом, который источает непонятные ароматы, то мысли бегут в противоположном направлении. Вместо душевного и телесного расслабления получается напряг, которого полно в повседневной городской жизни.

Согласитесь, сегодня натурального дерева в быту катастрофически не хватает. Даже дрова для мангалов производят из какой-то непонятной смеси ингредиентов. Выглядят они просто замечательно, но с березовой чурочкой никогда не сравняются. От нее идет положительная энергетика родной землицы, которая способна в некоторых случаях даже оказывать лечебное воздействие на организм.

Возьмем малые архитектурные формы: беседки, ротонды и т.п. Металл, вообще, в данном случае неуместен, хотя, подобными конструкциями строительные супермаркеты просто завалены доверху. Если поместить себя вовнутрь такого изделия, то подсознательно неизбежно возникнет ощущение нахождения в клетке. Чувство замкнутого пространства негативно влияет на психику практически любого человека. А внутри деревянной беседки появляются совершенно иные эмоции. Просто хочется жить!

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно