Что делать с промо-кодом

Многие россияне отдают предпочтение покупкам в online-магазинах (например, на сайте promo-shopping.ru). Перед тем, как непосредственно оплатить заказ, многие видели такое поле, в которое просят ввести промо-код. Благодаря этому можно сэкономить на покупках. Иногда такой "инструмент" путают с купонами.

Что такое промокод asos? Это определенная комбинация символов, которая предполагает предоставление бонусов. Ее необходимо использовать в процессе оплаты различных покупок в режиме online. Нередко такие комбинации выдают в магазинах. Цель - привлечь как можно больше покупателей. Промо-коды действуют мгновенно, т.е., после их введения сумма покупки будет пересчитана. Они бесплатны, позволяют на многом сэкономить. Такие комбинации используются при бронировании отелей, заказе авиабилетов, покупке одежды.

Пользоваться ими предельно легко. В некоторых случаях экономия может составлять 35%. Возможно получение скидки в ценовом эквиваленте. Иногда введенная комбинация позволяет меньше заплатить за доставку или же она будет совершена полностью за счет магазина. В некоторых ситуациях введенные символы позволяют получить определенный подарок. Подобный прием используют магазины, где продается косметика. Покупатели могут получить набор пробников, если введут определенную комбинацию.

Где же можно получить такой набор букв и цифр? Для этого есть специализированные сайты. На них ежедневно выкладываются десятки кодов. Если воспользоваться этой интернет-страничкой, то можно не следить за новостями магазинов, пытаясь найти известия о скидках. Довольно часто попадаются эксклюзивные предложения. Есть и другой вариант - это проверка рассылки по e-mail от магазинов, а также проверка социальных сетей. В итоге получаем значительную экономию при покупке.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно