Определяем лидеров в сфере digital

Сфера digital-технологий развивается настолько динамично, охватив практически все сегменты нашей деятельности, что уже возникает реальная проблема в определении достойных и перспективных партнеров в этой сфере деятельности.

Чтобы определить, какое агентство из всех актуальных digital-отрасли развивается наиболее динамично и демонстрирует тенденции к дальнейшему успешному развитию, создан специальный рейтинг Digital-Прорыв. Это важнейший ключевой рейтинг, включающий агентства из различных отраслей. Сюда вошли те, кто занимается веб-разработками, продвижением веб-сайтов и их оптимизацией, контекстной рекламой, PR/SMM, mobile, а так же оказывает комплексные услуги в сфере digital.

Создатели поставили себе цель собрать объективную информацию и предоставить тем, кто действительно ощущает потребность в услугах специалистов отрасли, информацию о компаниях, которые наиболее уверенно и динамично развивались на протяжении довольно ощутимого промежутка – с 2012 по 2014 г. Эта информация придет на помощь потенциальным заказчикам при выборе партнера и станет полезной участникам сообщества специалистов в области digital-технологий. Рейтинг демонстрирует не просто динамику роста и развития предприятия, но и позволяет определить перспективность компании.

В условиях перманентного кризиса, охватившего экономику, смена подрядчика и поиск новых партнеров становится особо актуальным вопросом. Потому информация, которую дает рейтинг, позволит выделить для себя те агентства, которые, благодаря выверенной политике уже скоро займут высокие позиции и уверенно войдут в число лидеров.

В основу используемой методики лег принцип сравнительного анализа занимаемых позиций в рейтинге в текущем году относительно позиций минувшего года.

Так, к примеру, агентство Эдмаркет заняло 39-ю ступеньку в общероссийском рейтинге “DIGITAL-Прорыв: 2014” . Что же городского рейтинга, то агентство, основная деятельность которого продвижение сайтов, уверенно занимает 1-е место в городе.

Это яркий пример перспективного и активно развивающегося агентства в области digital-технологий.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно