Владислав Аксенов диктует моду

Как бы ни менялось общество, что бы ни происходило в мире, мода, как и искусство, всегда остается востребованной. Она видоизменяется в зависимости от запросов эпохи и общества, в ней появляются новые тенденции, новые сочетания цветов и фасонов, однако она никогда не исчезает. Всегда есть люди, которые выталкивают ее на новый виток развития, задействовав свои креативные идеи и образы. Благодаря этому мода сейчас возведена практически в ранг искусства. Без нее никак. Она дарит ценителям эстетическое наслаждение, авторам - полет фантазии. Когда эти две составляющие соединяются между собой, рождаются настоящие шедевры - такие, как те, что представлены на сайте, разместившем идеи замечательного питерского кутюрье Владислава Аксенова.

 

 

Несмотря на то что сейчас в одежде прослеживается явный практицизм и универсальность, он умудряется даже таким моделям придать невероятное очарование, соединив порой совершенно противоречивые детали в едином ансамбле и тем самым заставив воспринимать его идеи на уровне подсознания. Сам автор утверждает, что основа всему - классика. Именно она сохраняет свою актуальность на протяжении десятков лет, плавно переходя из одного сезона в другой лишь с незначительными изменениями. На классической основе можно развивать практически беспроигрышные идеи.

Сейчас в моде наблюдается возврат к традиционной классике с ее строгими линиями и цветами. Модели и силуэты, которые приводили в восторг еще наших бабушек и дедушек, снова возвращаются. Однако современные модели обогащены новыми деталями. Что же до самого автора - он никогда не вписывался в существующие тенденции, экспериментировал смело и рьяно. Вероятно, именно эта особенность - порой переворачивать все с ног на голову - и возбудила такой интерес к его изделиям у критиков моды. Во всяком случае, "Vladislav Aksenov" - известный Модный Дом в Санкт-Петербурге, который каждый сезон дарит своим поклонникам новую оригинальную коллекцию одежды.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно