Преимущества наращивания волос ультразвуком

Технология ультразвукового наращивания волос в настоящее время является наиболее щадящей. Крепятся донорские пряди к родным, с помощью капсул сделанных на основе кератина – все так же, как и при методике итальянского наращивания, но только капсулы расплавляются под влиянием не повышенной температуры, а ультразвуковых импульсов: энергия ультразвуковая, которая излучается аппликаторами-щипцами, превращается в энергию тепловую и «запечатывает» надежно капсулу. За счет того, что направляются волны исключительно на места, где соединяется донорская прядь с родной, сформировать удается максимально тонкие и абсолютно незаметные крепления, полностью соответствующее наивысшим стандартам.

Для наращивания используются исключительно натуральный волос, славянского или европейского типа, а число применяемых прядей уже зависит от того, какой необходим результат, как правило, это около 100-125 пучков. Длится ультразвуковое наращивание волос в челябинске – от 60 до 120 минут. Процессор, ультразвукового аппарата для наращивания волос, можно запрограммировать, что дает возможность для каждого клиента индивидуально подобрать наиболее походящий для толщины и типа волос режим. Подстраивается аппарат просто под вносимые мастером данные о структуре волоса, и продуцирует конкретный тип волн.

Контролирующая система мощности и времени воздействия на волосы, точность и скорость фиксации натуральных и донорских прядей, на очень редкие и тонкие, на прочные крепления – добиться всего этого возможно при помощи этого устройства. К преимуществам наращивания ультразвуком волос так же относят: скорость выполнения работы; использование исключительно натуральных прядей, что дает возможность достигать эффекта естественных волос; возможность использования прядей различного объема. При этом родной волос не перегревается; пряди донорские не вычесываются, а капсулы на редкость получаются долговечными и прочными.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно