Смотрим российские фильмы

Сейчас российский кинематограф переживает настоящий бум. Каждый месяц выходят новые фильмы, в основном остросюжетные боевики, детективы или мелодрамы. Более серьезные киноленты, построенные на исторических или биографических сюжетах, выпускаются реже, поскольку они требуют не только большего финансирования, а более серьезной режиссерской и актерской работы. И, тем не менее, новинок зрителю хватает с лихвой. Это даже более, чем достаточно. Потому русские трейлеры к различным фильмам бывают невероятно полезны. Сразу можно отсеять ненужное, недостойное внимания. Понравившиеся же фильмы желательно отметить и при случае посмотреть.

На самом деле то, что киноиндустрия производит фильмы и сериалы в таких больших количествах – совершенно нормальное явление. Людям необходимо находить где-то отображение своих проблем, а возможно даже находить их решение. Чем напряженнее жизнь, чем с большим количеством проблем сталкиваются люди, тем более они нуждаются в отдушине. Для многих такой отдушиной становится современное кино.

Можно только удивляться, с каким нетерпением некоторые киноманы дожидаются следующей серии полюбившегося сериала, как они отождествляют себя с кем-то из главных героев, находя его историю похожей на свою. Эти люди решают вместе с героем фильма его проблемы, а заодно находят выход из своей ситуации. Кроме того, чувственные фильмы являются для многих настоящей отдушиной. Чем меньше человек познал любви и тепла в собственной жизни, тем более он нуждается в хороших душевных фильмах с доброй концовкой. Они позволяют поверить в торжество справедливости и в то, что добро всегда побеждает. Такие киноленты порой являются единственной отдушиной для одиноких людей и стариков, Кроме того, обсуждение новой серии может стать прекрасным поводом для общения с такими же одинокими людьми. Получается, что современные фильмы решают очень важную задачу, даря людям радость и надежду, оберегая их от одиночества и отвлекая от собственных проблем.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно