Лучше, чем у итальянцев

Бытует ошибочное мнение, что самым высоким качеством отличаются итальянские производители мебели. Их кровати, матрасы, подушки и прочие предметы обстановки давно производятся на китайских фабриках. Как по лицензии, так и без оной. Оригинальные модели к нам не завозят из-за заградительных пошлин. Что именно видит перед собой рядовой потребитель сказать невозможно, поскольку бирка всегда будет настоящей. Весь негатив проявится в процессе эксплуатации, причем достаточно быстро.

Подавляющее большинство покупателей сегодня отдают предпочтение продукции российских мебельных предприятий. Одним из них является фабрика Дрим Эксперт. На сайте вы можете подобрать мебель из массива, которая гарантированно впишется в интерьер любой стилистической направленности. После оплаты заказа ее доставят к вашему дому и даже занесут в квартиру, независимо от этажности дома.

В этом магазине рекомендуем покупать матрасы с наматрасниками, а также подушки, изготовленные из экологически чистых материалов, которые никогда не спровоцируют появление аллергических реакций организма. В наши дни этот пункт имеет принципиальное значение при выборе товара. В данном случае есть все необходимые международные сертификаты соответствия.

Что непосредственно касается технологий производства, то они не имеют принципиальных отличий от лучших европейских образцов. Для сравнения можно взять комод «Палермо», каждая деталь которого выполнена из ясеня. Точно такую же модель производят итальянские фабрики, но натуральную древесину используют только на фасадах. Стоимость полностью деревянных изделий начинается от 3.000 Евро. В магазине «Дрим Эксперт» его можно купить всего за 37 тысяч рублей, т.е. практически вчетверо дешевле. И не нужно ждать три месяца, пока привезут.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно