Картинки для рабочего стола повышают работоспособность

Время, которое современный человек проводит перед экраном компьютера можно сравнить лишь с временем, которое врачи советуют отводить на сон. И как бы специалисты не сетовали на то, что зрение стоит поберечь и поменьше сидеть за компьютером, это трудноисполнимо. Большая часть людей не просто читает забавные статьи в сети или играет в игры, а работает, и, следовательно, для них компьютер – это рабочий инструмент. То, что необходимо и то, от чего нельзя отказаться.

Но согласитесь, что человеку необходима разрядка. Именно для того, чтобы слегка отвлечься от рабочего процесса и подумать о чем-то отличающемся от цифр или букв и стали обои для рабочего стола, которые можно найти на портале http://7fon.ru/. С их помощью можно представить себя отдыхающим на Бали или побеждающим злобных монстров, обладателем роскошного авто или красивой девушки. И все это можно сделать, не вставая с кресла.

Картинки для рабочего стола у 7fon.ru настолько разнообразны, что любой может подобрать то, что придется по душе. Когда за окном холодная зима или промозглая осень, так хочется тепла и солнца. И выполнить это довольно просто. Нужно лишь установить на рабочий стол подходящие обои и настроение улучшиться, а производительность рванет вверх. Ведь ничто так не стимулирует работника, как мечты об отпуске и его ожидание.

Кстати даже медики признают, что установленные на экране обои с природой способны привести в гармонию нервную систему и помогают избежать стресса. А уж чего-чего, а стрессов на работе хватает все. В Японии есть специальные комнаты, где недобрый сотрудник может выплеснуть свой гнев, поколотив боксерскую грушу или чучело шефа. У нас такого, к сожалению, нет, но зато можно на не несколько минут отключиться от реальности и представить, что в лодке, плывущей по блестящей глади озера сидите вы, а в отдаленном домике, чуть различаемом на другом берегу, вас ждет та самая красотка, что стояла на мониторе на прошлой неделе. Небольшой релакс и можно снова трудиться. А настроение будет лучше и стресс уйдет.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно