Обезопасим производство

Наличие стабильной подачи электричества на многих производствах является первоочередной задачей. Ведь малейшие перебои с аппаратурой могут нарушить технологический процесс и привести к браку продукции. К тому же, возникновение аварийной ситуации и критические перепады напряжения могут и вовсе вывести дорогостоящее оборудование из строя, что чревато большими финансовыми затратами. Так при организации любого производства стоит тщательно отнестись к его релейной защите, ведь без нее невозможно нормальное функционирование и работа. И сегодня, ведущей компанией на российском рынке является ЗАО НПО Электроаппарат, далее информацию можно узнать на сайте www.apparat.su.

В арсенале компании имеется все необходимое оборудование для надежной защиты как маломощного (от 0.4 кВ) стационарного оборудования, так и линий электропередач с предельной мощностью до 750 кВ. Используя последние достижения в этой отрасли, компания предоставляет своим клиентам возможность приобрести современные микропроцессорные релейные защиты, что обеспечит надежную работу и безопасность любого производительного комплекса. Все оборудование продаваемое компанией имеет соответствующие сертификаты качества, и полностью отвечают всем современным нормам.

Так приобретая оборудование, заказчик может быть уверен в его надежной работе. Ведь компания «Электроаппарат» готова предоставить полное сопровождения для продукции, начиная с этапа выбора необходимого для надлежащей защиты оборудования и заканчивая его полным монтажом и проверкой. В наличии имеется не только защитная аппаратура, но и все сопутствующее электрическое оборудование, начиная от контактов и клемм и заканчивая высокопроизводительными трансформаторами. При необходимости, компания готова выслать и заменить дополнительные детали и элементы электрических аппаратов.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно