Крупнейшая база Рунета

В российском сегменте глобальной сети построена и продолжает активно развиваться крупнейшая база GameOrg.ru. На сегодняшний день она насчитывает около семи сотен самых передовых бойцов игрового фронта. Среди них есть все представители виртуального мира: экономисты, путешественники, войны, сыщики, строители, фермеры и просто хорошие люди. Любой желающий может стать одним из них, причем совершенно бесплатно. В некоторых случаях даже не нужно грузить мозги.

 

 

В общем, создатели портала нацелены решить поистине амбициозную задачу: собрать в одном месте все, что создано человечеством в игровом пространстве социальных сетей. Вполне естественно, что начали они с наиболее крупных из них: «ВКонтакте», «Одноклассники», «Facebook» и т.п. Кто бы мог подумать, что под них наштамповали столько интересных и разноплановых вещей. Обязательно загляните на сайт и убедитесь в этом лично.

Определенные недостатки в движке портала присутствуют, хотя, их можно отнести к числу субъективных. Прежде всего, следует упомянуть, что играть онлайн можно только через определенную сеть, из числа перечисленных выше. Получается, что удовольствие будет доступно далеко не всем, т.к. иметь аккаунты во всех без исключения соцсетях, как минимум, бессмысленно. Следовательно, кто-то останется недоволен подобным положением дел, и второй раз может не придти. Разработчики должны маленько подумать и отыскать выход из подобной ситуации.

В остальном интерфейс прост и понятен. Можно искать любимую забаву по жанрам либо по конкретным социальным группам. Главное, что все происходит без тормозов: шустренько и быстренько. Порыскав по закоулкам Рунета в поисках аналогов, можно уверенно сказать, что достойных аналогов данному проекту вы не найдете. Поэтому, возвращаемся на базу GameOrg.ru.

Но не только игры можно найти на просторах интернета. Здесь легко найти и стильную одежду. К примеру, родители наделили очаровательным лицом, но в фигуре есть небольшие изъяны. Это легко все поправить. Нужно просто выбрать правильный фасон и цвет, который подчеркнет природную красоту. Но что делать, если вы – обладательница шикарного тела, как натурщица на известных картинах Рембрандта. А стильные и модные наряды отшиваются в основном на прекрасных представительниц с модельными параметрами. На сайте smart-lapin.ru представлена женская одежда больших размеров, которая сделает изящной и неподражаемой любую шикарную женщину.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно