Защищаем дома от света

Будем считать, что лето пришло. Как минимум, возросла интенсивность солнечного света. Помимо радости всему живому на планете, он несет с собой инфракрасное излучение, способное кипятить воду на подоконниках и плавить внутреннее содержимое черепных коробок. Интересно, что в зимнее время для обогрева помещений некоторые специально приобретают достаточно дорогое оборудование аналогичного типа. А сейчас требуют перекрыть доступ тепла в их дома.

Зная об этих странностях человеческого разума, портал http://www.sun-naves.ru/ предлагает всем желающим купить самую современную защиту от солнца на окна. С формальной точки зрения речь идет об известных приспособлениях: жалюзи, рольшторах, маркизах и пр. Они давно доказали свою эффективность, поэтому в дополнительной агитации не нуждаются. Вопрос в другом: из чего их делают?

Продвинутый потребитель не должен об этом забывать никогда. Приобрести подобные защитные механизмы можно за любую цену, т.е. практически даром. Однако, что будет со здоровьем, когда они нагреются естественным образом? В лучшем случае вы испытаете дискомфорт, а наиболее впечатлительные услышат запах китайских мастерских. Он немного отличается от французского парфюма, т.с. на любителя.

Весь цивилизованный мир для производства солнцезащитной продукции использует современные высокотехнологичные материалы, которые сами по себе являются произведение искусства. Можно даже не вставлять в рамку, а просто прикрепить на окно скотчем или повесить на гвоздик и любоваться.

К основным поставщикам рынка относятся известные итальянские, французские и японские компании. Приобретая изделия на основе их тканей, вы гарантировано получите комфортную среду, поскольку они удерживают тепло, но пропускают воздух.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно