Они освещают нам путь к истине

Рынок бытового осветительного оборудования перенасыщен предложениями самого широкого спектра. Как по уровню качества продукции, так и по ее стоимости. Вполне естественно, что все ищут самое оптимальное сочетание этих двух критериев. Хотелось бы обратить внимание на некоторых известных производителей, которые ведут серьезную конкурентную борьбу за место на российской площадке.

Всем прекрасно известны потолочные люстры Odeon. Они прекрасно зарекомендовали на европейском рынке, поскольку итальянский бренд предлагает практически сотню различных коллекций, способных удовлетворить самые изысканные вкусы любой стилистической направленности. Самое привлекательное в них – это низкая стоимость.

Не менее интересна продукция ее земляков из компании Lussole. Здесь мы также видим множество очаровательных осветительных приборов различных групп. Эта торговая марка появилась немногим более десяти лет назад благодаря ребрендингу. Протолкнутся к нашему покупателю, ей удалось только после выноса основного производства на территорию Китая. Отсюда маленькие гарантийные сроки и практически демпинговые цены.

У китайцев есть собственный раскрученный бренд - Glare, который весьма востребован на постсоветском пространстве. Буквально пару лет назад малоизвестному предприятию удалось подняться до лидирующей группы в отрасли. Дизайнеры фабрики уверены, что их люстры способны стать главным украшением интерьера. Отличное качество и доступные цены на продукцию сделали ее популярной среди покупателей.

В этой связи, хотелось бы заострить внимание на необходимости требовать у продавца сертификаты соответствия. Те же люстры Odeon активно подделывают, причем не только у них, но и нас. Основным отличием является качество материала, из которого они сделаны. Итальянцы никогда не используют дешевые компоненты.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно