Узнаем, что нужно учитывать при покупке земли!

Приобрести землю под строительство собственного дома, как кажется на первый взгляд, задача предельно простая, если деньги есть в наличии. Отчасти, это соответствует действительно, однако определенных вопросов в этом деле не избежать. Во-первых, нужно учитывать количество собственных финансовых средства, а во-вторых, особенности участка, который вы желаете приобрести. Нужно учитывать месторасположения этой самой земли. К примеру, рекомендуем обратить свой внимательный взор на комфортнейшие поселки по симферопольскому шоссе, с максимально демократичными ценами. К тому же, до столицы всего час езды!

Обратим внимание на некоторые важные параметры, который нужно учитывать при выборе земельного участка, где в ближайшем будущем будет строиться ваш дом. Очень важно само расположения дома. В зависимости от его месторасположения, его рыночная цена либо растет, либо падает. Чаще всего, покупая землю, человек об этом даже не задумывается, но, когда настанет момент его продажи, можно приятно удивиться или же огорчиться, в зависимости от предлагаемой реальной цены.

Вторым важным параметром является размер и форма. Некоторые считают, что чем больше земли и крупнее сам дом на которой он построен, тем лучше. Если подумать, то при первом взгляде это действительно так, ведь у вас появляется возможность расположить дом, как угодно, создать отличный ландшафт, возможно, с собственным садиком и бассейном. С другой стороны, подумайте, о том, сколько финансовых средств придется ежегодно тратить на благоустройство этой земли, особенно, если ее надо еще дополнительно обслуживать.

Именно поэтому сейчас набирают популярность маленькие участки. Выделяете максимальное количество земли под дом, а остаток под обычный газон. Таким образом, вы сэкономите уйму средств и получите дом вашей мечты. Только учитывайте, что при покупке небольшого участка, наиболее предпочтительным будет формат квадрата. Так легче всего строить и планировать участок.

Подводя итог, хотелось бы отметить, что возведение собственного дома на участке - процесс длительный и дорогостоящий. Именно поэтому нужно учитывать абсолютно все детали при приобретении земли. Удачи вам!

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно