Как провожают теплоходы

Прошлое в песнях

Немногие сейчас помнят замечательную песню "Как провожают пароходы". А между тем в ней было столько романтики, столько почтения к водной стихии, что послушать ее лишний раз не помешает. Хотя гораздо лучше не слушать песенку, а собраться и отправиться в круиз. Благо, современный уровень жизни позволяет сделать это легко и быстро.

Что интересного в этой сфере сегодня

Впрочем, в песне фигурировали пароходы, а сейчас на экскурсии все больше приглашают речные теплоходы, но так ли это важно? Ведь важен не тип судна, на котором вы поплывете, а сам факт путешествия, от которого нужно ожидать всего только самого хорошего.

Причем ведь типов путешествий может быть несколько: обычная экскурсия, прогулка, а еще и речной круиз. Наверняка объяснять, чем они между собой различаются, не нужно, не так ли?

Как можно использовать такие предложения

Вариантов много, потому что в круиз по реке можно отправиться и просто в отпуск, и по маршруту выходного дня, в свадебное путешествие, а также провести на борту теплохода праздник (семейный или корпоратив). Можно отправиться на экскурсионном теплоходе по реке, ведь в нашей стране еще так много красивых мест, которых мы не видели. Возьмите с собой детей, их обязательно увлечет прогулка на речном теплоходе. Почувствуйте в этот миг небывалое единение с природой и получите заряд энергии на весь год.

Какие маршруты можно выбрать

Россия - страна многоводная, а потому выбрать можно все, чего душа пожелает. Но при этом указывать конкретный маршрут не имеет смысла. Просто в качестве примера назову несколько рек, по которым плавают теплоходы: Волга, Нева, Кама и Дон. Достойные пути, не так ли?

Так что давайте в преддверии наступающего лета использовать любую возможность приобщиться к природе. Нет сомнения, что заграничные курорты - это здорово, однако зачем искать что-то далекое, если буквально под носом есть такие замечательные места? Тем более что лето длинное и вполне можно успеть как съездить за границу, так и поплавать по реке в своей стране.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно